Терминал 9671L с опцией WIFI?

Страницы: 1
RSS
Терминал 9671L с опцией WIFI?, Обсуждение: Терминал 9671L с опцией WIFI?
 
Уважаемая служба поддержки. Пишет механник ИТЦ Сервис Комсомольск-на-Амуре. Клиент не может включить WIFI. При подключение посредством утилиты,как в инструкции уровень сигнала не показан вообще в трее, а стату пишет - DOWN. TURN ON поставил. При внешнем осмотре я заметил что в месте крепления антены пустое гнездо и шуруп, значит ли это что WIFI опционально не был подключен?
 
Здравствуйте!
Укажите серийный номер терминала.
Отверстие в корпусе ТСД предназначалось изначально для подключения внешней антенны GPS.
Wi-Fi радиомодуль модели 9671/72 - имеет внутреннюю антенну.
Проверяйте настройки в терминале!
И не забудьте включить физически радиомодуль в утилите PWRMg (Power Management).
 
Здравствуйте, извиняюсь за задержку DEvice-config 2011-002 Я так понял ВайФай присутствует. Все делал по инструкции. Но при включении через PowerManagement не появляется статуса уровня сигнала.
 
А поможет ли переустановка системы на терминале, и подскажите, где у вас скачать имидж и утилиту о которой написано в инструкции
 
укажите же наконец серийный номер!
обновление имиджа ОС - только в нашем СЦ.
 
Интересно, по какой инструкции Вы настраивали? Инструкцию по настройке WiFi написать тяжело. Все зависит от Ваших настроек на точке доступа и в сети. Есть ли DHCP, нужен ли выход в интернет, какие методы шифрования и т.д. В инструкции можно описать для чего тот или иной параметр, а вот что выбрать - это уже зависит от Ваших настроек и железа.
 
DA0000495 - вот. До настройки протоколов дело не доходит, так,как уровня сигнала нет вообще.
 
Тогда и говорить не о чем. Сначала все настраиваем, а затем смотрим - соединился или нет? Иначе никакого сигнала. Сначала карта должна получить IP, подключиться к точке, а уж потом можно мерить сигнал. Либо посмотреть в списке доступных сетей.
Кстати, список сетей терминал ловит? Если они есть и не скрытые? Можно взять КПК или коммуникатор и посмотреть - он что-то видит в сети WiFi?
 
Так ведь в том и проблема. Что Скан тоже не работает. Если бы он видил список сетей, другое дело. Но сканирование вообще ничего не показывает
 
Возможно что-то аппаратное. Не берусь утверждать. Привозите в СЦ, проверят и если есть проблема, будут решать.
Страницы: 1