Работа с СР30

Страницы: 1 2 След.
RSS
Работа с СР30, Обсуждение: Работа с СР30
 
СР30
СР30.0.0.25.0419

Только что приобрели, продавец уверял, что на него есть все программное обеспечение для работы с 1С УТ11,
но при подключении даже к компьютеру, тот его не определил, на диске нет драйверов!
Мануалы на английском. Как его согласовать с 1С?
Спасибо.
 
Драйверов не существует в природе, как и для любого телефона на Windows CE или Windows Mobile/Phone. Для Windows Vista/7 должен быть установлен "Центр устройств Windows Mоbile", а для для более ранних - "ActiveSync".
Сопряжение и принципы работы с 1С и с любым другим ПО такой же, как и для 9ххх серии терминалов. Разницы никакой. Windows есть Windows. СЕ он или Mobile вопрос второй.
Генератор Приложений версии 028 поддерживает СР30.
 
Спасибо! Обнадёжили, будем пробовать настраивать.
 
А где скачать "Генератор Приложений версии 028" и инструкцию по "Сопряжение и принципы работы с 1С и с любым другим ПО такой же, как и для 9ххх серии терминалов"?
 
Генератор Приложений версии 028 лежит здесь. Все описания, какие есть, находятся внутри инсталлятора. Запрашиваемого Вами описания у нас нет.
 
Спасибо конечно. Но это наверное не то, я хочу узнать, можно ли с помощью этого ТСД подключиться к 1С 8.2УТ через Удалённый рабочий стол?
 
Да. Запускаете на терминале клиента RDP и вуаля (естественно, что WiFi или GSM включены)! Клиент очень похож на версию с Большого Брата. У нас одна логистическая компания взяла партию CP30 для работы с 1С в RDP по GSM (извините за набор сокращений). Есть у них склады, куда цивилизация еще не заглядывала.
Предвидя вопрос, добавлю.
1. В 1С придется сделать специальную форму для терминала, с учетом того, что экран 320х240 точек.
2. Для работы со сканером придется на терминале использовать утилиту ReaderConfig, чтобы она передавала в сеанс RDP данные со сканера. К сожалению, эмуляции СОМ-порта в утилите нету, поэтому данные передаются в буфер клавиатуры.
3. В 1С, чтобы не обрабатывать ввод с клавиатуры (если не удобно), то придется использовать компоненту "Cipher9х00 RDP Scanner". Ее работа заключается в анализе буфера клавиатуры и если попадутся данные, указывающие, что это штрихкод, то в 1С будет генерироваться внешнее сообщение. Грубо говоря будет эмулироваться работа СОМ-портового сканера.
Все эти 3 пункта и реализованы в проекте логистической компании.
 
Спасибо большое!

ЗЫ: Будем пробовать, но если возникнут вопросу, мы надеемся, что Вы не откажите?! :)
 
Надежда... она как известно последней. ;)
 
Добрый день!
У меня такой вопрос может ли данный ТСД CP30 сканировать товар в свою память, а по приезду в офис сбросить данные в 1С 8 (УТ или Розница) ?
Страницы: 1 2 След.