ТСД Cipher  8001 и РАРУС

Страницы: 1
RSS
ТСД Cipher  8001 и РАРУС
 
Добрый день.

Имеем терминал ТСД Cipher 8001, S/N: EF8029340, KNL:8000K-3.24. Для работы в конфигурации "Торговый комплекс" от РАРУС существует отдельная прошивка, при заливки ее на терминал ошибок не выдает, все загружается, но при включении терминала выскакивает ошибка "Program stop Abnormally". Вопрос, нужно ли прошивать само ядро или нет? Или может дополнительно надо что-то настраивать?
 
Добрый день!
Нужно память отфрматировать. Сделайте как описано по ссылке.
 
Последний кернел для 800х - 3.34. Т.е. 3.24 далеко не последний. Гораздо интереснее в данном случае узнать версию библиотек, которые скомпилированы в прошивке. Укажите строку LIB.
На сколько я знаю прошивки Рарус давно уже не пишет и не обновляет (могу ошибаться) и вот старая прошивка на старых библиотеках может не заработать на новом кернеле. 3.24 сравнительно новый, хоть и не последний. Но в любом случае мне нужно знать версию LIB.
 
Все получилось, спасибо!
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Последний кернел для 800х - 3.34. Т.е. 3.24 далеко не последний. Гораздо интереснее в данном случае узнать версию библиотек, которые скомпилированы в прошивке. Укажите строку LIB.
На сколько я знаю прошивки Рарус давно уже не пишет и не обновляет (могу ошибаться) и вот старая прошивка на старых библиотеках может не заработать на новом кернеле. 3.24 сравнительно новый, хоть и не последний. Но в любом случае мне нужно знать версию LIB.
Прошивка от Раруса поднялась, но в работе не стали проверять, так как принцип работы там сильно отличается от сканкодовской, поэтому, чтобы не переучивать персонал, вернули все обратно.
Страницы: 1