Новая прошивка для 8000/8001, 8400, 8200/8230, 8600/8630

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Новая прошивка для 8000/8001, 8400, 8200/8230, 8600/8630, Перед релизом новой прошивки хочется оттестировать и исправить замечания
 
1. При попытке изменить максимальную длину в Форме1 в задаче для ТСД 8000, в генераторе, он (генератор) вылетает с неизвестной ошибкой.
2. С 1С розницей 8,3 (2.2.7.23) не коннектится, на прошивке 2.41.0_NA17 норм работал.
 
1. Нужен скриншот. Менял, работает.
2. И это все описание ошибки - не коннектится???
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
1. Нужен скриншот. Менял, работает.
2. И это все описание ошибки - не коннектится???
1.https://ibb.co/nobdX6
2. При тестировании в настройках 1С выдаёт: Тест не пройден. Неизвестный ответ терминала!
 
1. Никак не могу получить ошибку. Какие действия? Задача не менялась в других местах? Может приложите ее?
2. Кажется, что либо прошивка в ТСД неверная, либо компонента не та стоит.
 
Я заметил что иногда после загрузки задачи в ТСД, на начальном экране в ТСД пропадает пункт Утилиты, но появляется FTP
В итоге я вижу:
1.сбор данных
3.FTP

в утилиты зайти я могу, нажимая кнопку на ТСД "вниз" , он просто исчез с экрана, то есть щелкая вниз/вверх я могу его выбрать, но не вижу при этом его. FTP я также могу выбрать, но выделяется только сбор данных, остальные пункты на ощупь приходится выбирать
 
Это можем поправить, но смысла не вижу. Ввиду ее неактивности, решено прекратить дальнейшую разработку. Наработки, используемые в данной прошивке медленно переносятся в старую актуальную прошивку. Сейчас переносим весовые коды и переменные. После НГ начнем переносить механизм работы с SD-картой.
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Это можем поправить, но смысла не вижу. Ввиду ее неактивности, решено прекратить дальнейшую разработку. Наработки, используемые в данной прошивке медленно переносятся в старую актуальную прошивку. Сейчас переносим весовые коды и переменные. После НГ начнем переносить механизм работы с SD-картой.
Спасибо
Очень ждем
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
решено прекратить дальнейшую разработку.
т.е. решено полностью прекратить разработку прошивки 2? или какого-то функционала?
а когда ждать какого-либо обновления прошивки под 8400 больше всего интересует исправление проблемы "ошибка com порта" ну и работа с сд картой
 
Цитата
Дмитрий Жидков написал:
интересует исправление проблемы "ошибка com порта"
Опишите проблему, исправлю.
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Цитата
Дмитрий Жидков написал:
интересует исправление проблемы "ошибка com порта"
Опишите проблему, исправлю.
очень часто при выгрузке из 1с 8.3 (разные минорные версии) с компонентой с 6.0.8.0 до 6.2.1.0 получаем следующую ошибку
кабель используется USB VCOM

"При выгрузке данных в терминал сбора данных произошла ошибка: Ошибка СОМ порта!"

причём бывает ошибка появляется несколько раз подряд на этапе заливания до 10000 номенклатур, а бывает и 100000+ нормально заливаются, но вероятность ошибки выше чем вероятность успешной передачи данных на ТСД. (пробовалось на многих разных ПК)

п.с. тестовую прошивку сильно не мучал, но в ней вроде бы такой ошибки не было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.