CipherLab RS30 и сертификат "1с:Совместимо!"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
CipherLab RS30 и сертификат "1с:Совместимо!", Обсуждение: CipherLab RS30 и сертификат "1с:Совместимо!"
 
Обновили компоненту 1.0.0.9 до 1.0.0.10 (чтобы не вылетала ошибка NFC).

Теперь при выполнении кода:

ВК = Новый("AddIn.mobileDriver.mobileDriver")

происходит исключение, возвращаешь обратно 1.0.0.9 - все работает.

Подскажите в чем может быть проблема?
 
1С попросила сменить addin на старый. Измените на "AddIn.ScancodeBarcodeScannerCPT". Он описан в манифесте.
Также прикладываю 11 версию.
 
Пробовал так:

ПодключитьВнешнююКомпоненту("ОбщийМакет.ДрайверСканера", "ScancodeBarcodeScannerCPT", ТипВнешнейКомпоненты.Native);
ВК = Новый("AddIn.ScancodeBarcodeScannerCPT");

ошибка "Тип не определен".

Можете подсказать правильный порядок подключения?
 
ВК = Новый ("AddIn.ScancodeBarcodeScannerCPT.ScancodeBarcodeScannerCPT");
Я плохо знаю 1С, но по опыту: после надписи "Addin" можно указать что угодно, а вот после второй точки нужно указывать точный Addin
 
Спасибо, помогло.
 
Добрый день.
Не могу отловить нажатие физических кнопок на тсд GlobalPos gp-c5000. Реализован ли данный функционал реализован во внешней компоненте ScancodeBarcodeScannerCPT для мобильной платформе 1с? Пробовал установить разные версии компоненты (начиная с 1.0.0.0 и заканчивая 1.0.0.14), но внешнее событие при нажатии на физические кнопки ТСД не происходит. В документации описано что должно вызываться событие с Параметром KeyPress.
Со сканером проблем нет, внешнее событие отрабатывает исправно.
 
Добрый день!
Нажатие клавиш пока не реализовано. В планах это есть сначала будут интегрироватся терминалы марки Cipherlab.
Могу сказать, что в ближайшие полгода поддержку нажатия клавиш в терминале GP-C5000 не будут делать.
 
Получили на тест GP-C5000
Взял с раздела "Скачать" компоненту 1.0.0.14. Установил/запустил программу лицензирования, все прошло успешно приложение затем удалилось
Установил демо приложение (готовое) из комплекта - сканер работает, внешняя компонента подключается.
Взял демо базу 1С, аналогично из вложения, опубликовал мобильное приложение, установил платформу на терминал, подключил базу
Но в демо не удается подключить внешнюю компоненту, приложение ругается

Может есть варианты куда "копать" ?

одна из первых версий компонент успешно работала на тестируемом 9730 в собственном демо приложении...


Вопрос отпал, спасибо, заработало
Изменено: Aleksandr Blacksli - 27.04.2018 12:14:27
 
Добрый день!
Приложите скриншоты с ошибками и где возникают проблемы.
Компонента кладется в Макет в 1С-конфигураторе и загружается на терминал.
 
С клавиатурой проблемы. Мы можем перехватить нажатия только на уровне Линукса, а в Джаве коде никак. Это только если сделает поддержку производитель, т.к. в Линуксе только с root правами. Но пока никакого API нет. Ведем переговоры. CipherLAB уже ведет доработку. С GP в процессе обсуждения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.