Компонента 1С для мобильной платформы Андроид

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Компонента 1С для мобильной платформы Андроид, Обсуждение сертифицированной компоненты 1С для мобильной платформы Андроид. (мобильное БПО)
 
Цитата
Юрий Ляшко написал:
Цитата
Олег Плюснин написал:
Компонента бесплатна для ТСД, продаваемых нашей компанией или нашими партнерами. Для других она платная. Укажите серийный номер.
Серийный номер 19284B5224
Цитата
Сергей Лисин написал:
Попробуйте Native компоненту 1с из БПО для сканирования, должно работать. Но вроде как только с 32 разрядной версией клиента.
Что-то тоже не получается.НачатьПодключениеВнешнейКомпоненты(описание, "ОбщийМакет.ДрайверСканкодСканерШтрихкода", "InputDevice", ТипВнешнейКомпоненты.Native); отрабатывает

а потом вк = Новый ("AddIn.InputDevice.InputDevice");
уже говорит "Тип ненайден". Но это вопрос, наверное, в 1С.
Какая у Вас конфигурация 1с?
 
Цитата
Сергей Лисин написал:
Какая у Вас конфигурация 1с?
С нуля на основе библиотеки подключаемого оборудования для мобильных приложений, редакция 2 (2.11.2)
Изменено: Юрий Ляшко - 18.03.2020 22:19:45
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Цитата
Олег Шуберт написал:
возникает событие "Нет разрешений для работы NFC".
В файле 1cema.xml дайте разрешение
<requiredPermission>
<permission>NFC</permission>
<use>true</use>
</requiredPermission>
Пересоберите.
Цитата
Олег Шуберт написал:
А во время сканирования, вместо значения штрихкода, пишет "not licensed".
ГП установлен? Он лицензирован? Если нет, укажите серийный номер ТСД.
Добрый день. У меня похожая проблема связанная с разрешениями для NFC, только в мобильном клиенте.
с лицензиями все в порядке, штрихкодирование работает и в клиенте и в приложении, а NFC только в мобильном приложении.
как можно решить?
Изменено: Игорь Семенов - 11.09.2020 15:42:31
 
Cтолкнулся с проблемой:

При компиляции на 1с мобильной платформе в apk файл, 1С ругается на ваш драйвер (скрин прилагаю).

Я пробовал компилировать и только с этим одним вашим драйвером и с другими вместе - ошибка. А если компилировать только с драйверами от 1С - ошибки нет этой. Но если использовать драйвер от 1С, то он устаревший версии 1.0.1.3 и если его использовать , то ошибка. ТСД Cipherlab rk25

Как это решить?
Изменено: Aleksandr - 17.09.2020 19:43:11
 
Что то вы делаете не так, я взял нашу тестовую конфигурацию "Пример использования драйвера" из комплекта поставки и собрал в APK при помощи последней версии СборщикаМобильных приложений для МобильнойПлатформы
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Компонента бесплатна для ТСД, продаваемых нашей компанией или нашими партнерами. Для других она платная. Укажите серийный номер.
Добрый день, интересует приобретение данной компоненты, не могу найти стоимость на Вашем сайте.
 
55$ или 50$ по курсу, в зависимости от модели. От 3-х скидки. Звоните в офис.
 
Добрый день.
Я пытаюсь установить мобильное приложение на базе мобильной платформы 1С на смартфон Blackview BV5100 Pro со встроенным модулем для сканирования штрих-кодов Honeywell N6630. Служба SCANCODE.GeneralService на этом устройстве установлена и включена. Параметр License = NO. Подключение оборудования с драйвером Сканкод выполняется без ошибок, но данные сканера в 1С не поступают. Я попробовал подключить ваше приложение "Пример драйвера СКАНКОД", подключение выполняется, но при сканировании ничего не происходит. Связано ли это с отсутствием лицензии? Будет ли работать сканирование штрих-кодов на этом смартфоне с вашим драйвером?
 
Данная модель устройства не проверялась на совместимость с софтом. В драйвер добавляются терминалы которые физически у нас есть и их можно протестировать.
 
Цитата
Ilfat написал:
Связано ли это с отсутствием лицензии?
Нет. Если не лицензировано, в 1С попадет вместо ШК строка "Not Licensed".
Цитата
Ilfat написал:
Будет ли работать сканирование штрих-кодов на этом смартфоне с вашим драйвером?
Скорее всего нет. Даже если была подключена модель ТСД с подобным модулем считывающей головки, это не гарантирует, что у другого производителя будут теже методы работы с модулем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.