ТСД CipherLab 8300. Не проходит тест в 1С

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ТСД CipherLab 8300. Не проходит тест в 1С
 
fn + 1? С этим возникает проблема. После выполнения этой команды он не показывает версию прошивки
 
Господи, так у Вас может не наша прошивка стоит? Тогда как на другом работает?
Выключите, 7+9+включить. Первый пункт, строка USR
 
Вполне возможно, что человек на другом конце не совсем верно нажимает кнопки. За него у меня нет возможности это сделать. На другой же точке работает под Сканкод, значит и здесь он должен работать под Сканкод
 
Однако версии я не услышал.
 
Вечер добрый. Такая же проблема с ТСД 8300 на драйвере 6.2.2, 1С 8.3 на сервере терминалов. Драйвера USB последние, тестил на Win10 и Win7. Звонил еще в 17 часов в скан тех подам говорят прошить мои ТСД на G2 и обновить компоненты (они и так были обновлены ранее), но смысл шить ТСД если ничего не менялось и никакие исправления не вносились вообще.
Товарищи из тех. поддержки интересно читают форум и проблемы наши????
 
Цитата
Дмитрий 2019 написал:
Товарищи из тех. поддержки интересно читают форум и проблемы наши????
Читает и отвечает даже начальник отдела разработки.
Цитата
Дмитрий 2019 написал:
но смысл шить ТСД если ничего не менялось и никакие исправления не вносились вообще.
А вот это неправда чистой воды. 1С обновляли? 100% да. А они убирают, точнее уже убрали все OLE-компоненты и прекратили их поддержку, т.к. данный механизм был для платформы 7.7. Под 8.х был разработан не только тип NATIVE-компоненты, но и разработан общий алгоритм работы, а для разработчиков написания таких компонент. Поэтому в новых версиях конфигураций старые библиотеки не работают и нужно обновляться на новые. А для этого необходимо обновить (а точнее перейти на другую) компоненту, но и обновить прошивку.

И две просьбы - не стоит писать, "ошибка такая же". Пишите подробней свою. Симптомы могут быть похожи, но уверяю, каждый случай индивидуален. И мне проще понять куда двигаться и Вы быстрей исправите свои проблемы.
И последнее, просьба придерживаться правил. Версия прошивки важная вещь, как, впрочем и версия конфигурации.
Страницы: Пред. 1 2 3