Получение IP-адреса терминала при работе с CipherLABTCP.dll

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Получение IP-адреса терминала при работе с CipherLABTCP.dll, Интересует возможность получения IP терминала при работе с DLL-библиотекой
 
Возможно я что-то перепутал, версия платформы у нас 8.3, я не смог найти документацию по переходу на новую компоненту, не могли бы вы намекнуть где ее найти, я искал на форуме и на самом сайте, ничего похожего не видел
 
Цитата
Bele написал:
я не смог найти документацию по переходу на новую компоненту, не могли бы вы намекнуть где ее найти
А ее и нет. "Методы и свойства компоненты 1C CipherLabTCP8.pdf" эта должна помочь. Методы и функции максимально похожи на старые. Принцип работы остался прежним.
Есть 2 готовые обработки. "1C-WiFi.PDT Scanner" и "1C-WiFi.Documents". Посмотрите как они написаны.
 
Спасибо, будем разбираться
 
Добрый день, у клиентов есть База УНФ, к ней по Wi-Fi подключается терминал CipherLab 8230, клиенты решили купить новый 9730 и настроить чтобы он также подключался, для этого решили обновить компоненту, с CipherLabTCP на CipherLabTCP8. Для начала решили подключить к Рознице обработку "1C-WiFi.Documents", установили на Розницу компоненту, запустили обработку и пытаемся подключить к ней ТСД далее он должен выдать ошибку что ему нужен номер документа, в итоге ошибка в старом есть, а в новом нет. Решили подключить новый терминал к УНФ с новой компонентой, он не запускает события, в конце у него запускается только событие Insert, потому что он не выполняет событие Query и не начинает искать по базе, а просто выдает что в базе пусто. Задачу для нового терминала я делал по примеру старой задачи, подозреваю что допустил какую-то ошибку в ней
Изменено: Bele - 12.10.2020 10:25:27 (Добавил задачи)
 
В новую тему идите ... совсем уж офтопик попер!
Изменено: shuum - 12.10.2020 10:29:08
Страницы: Пред. 1 2