Переход с 8230 на 9730

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Переход с 8230 на 9730, Проблема с событиями
 
Мы не используем номер документа, мы запускаем задачу на терминале, далее нужно как у Вас во втором видео, но чтобы мы вводили штрихкод, а следующие поля выводились из базы, как у Вас в первом видео. На одном из моих видео попытка работы на телефоне, а второе видео это то как все работает на 8230, именно так оно должно работать
У нас база УНФ с кучей доработок, у нас есть форма отгрузка, на ней кнопка включения сервера, к этой форме и подключается ТСД, со старым терминалом все работает хорошо, судя по методам с новым терминалом должно работать также
 
Во всяком случае добавил проверки в том месте где была ошибка (по скриншоту). Только для ТСД


Включите в приложении запись логов, и если ошибки будут повторяться, пришлите мне
Изменено: Павел Осинцев - 23.10.2020 15:45:14
 
Спасибо, сейчас протестирую
 
Опять повторяется ошибка про которую я писал, файл с логами почему-то не появляется
 
в настройках приложения надо включить запись логов. Лог пояаится тут: /sdcard/ag_workspace/Application_Generator_logs.txt
 
Я все включил, и искал в той папке, но ничего не было, попробую еще несколько раз повторить
 
Странно, но логи так и не появились, в настройках включил, программу переустанавливал, терминал перезагружал, ничего не помогает
 
Давайте так: опишите что и как вы делаете в 1С (все настройки со скринами) и на ТСД (какой пункт задачи в каком порядке и что запускать - наживать). Похоже мы что то упускаем, потому что у меня не получается воспроизвести ошибки как на предыдущих скриншотах.


Кстати у меня обработка 1С для УТ и на ней (демо базе) я и тестирую причем через инет: 1С в офисе, а я на удаленке и тем не менее работает.
У вас кажется быда 1С:УНФ?
Может быть драйвер отличается по версии?
 
У нас база УНФ с доработками, на скриншоте, включаем галочку "Включить ТСД" компьютер включает сервер через компоненту CipherlabTCP8, далее от 1С ничего не требуется, терминал должен посылать события, они должны обрабатываться на стороне 1С, получается терминал подключается к серверу, далее показывает форму(так было на старом, видео выше) затем генерирует событие query и 1с возвращает данные на ТСД, если мы ходим их изменить вводим например 1, и далее следует событие update. Новый терминал не подключается к базе(мы проверяли это в конфигураторе 1с), если требовать от него тип документа, то он будет подключаться к базе, но мы не работаем с документами, нам нужно чтобы терминал сначала подключился к базе, а уже потом давал редактировать данные на форме ТСД. Нам нужно чтобы оба терминала работали одинаково. Если это чем-то поможет, то могу попробовать отправить код обработки на почту
 
Думаю с кодом обработки все станет на много проще :) (моя почта: pavel@scancode.ru)
Кстати не вижу на форме в вашей обработке где задается норме порта для подключения ТСД, у нас используется 1024 по умолчанию, но он не всегда свободен\доступен
Изменено: Павел Осинцев - 26.10.2020 14:59:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.