Cipherlab 8001 и Розница 2.3

Страницы: 1
RSS
Cipherlab 8001 и Розница 2.3
 
Доброго времени суток. Генератор приложений версия 8000RU004-OC21. Версия драйвера в 1С
Выгрузка/Загрузка проходит успешно. Собственно вопросы - 1. Можно ли создавать несколько документов на ТСД, создал 2 документа поступления и выгрузил в разные документы в 1С? в вкратце если можно инструкцию по сбору данных и последующая выгрузка в 1С; 2. Периодически при загрузке пишет что Com порт занят, хотя никаких форм не открыто, и только перезапуск 1С решает проблему, в чем может быть причина такого поведения?
Изменено: criptid - 01.08.2021 20:20:11
 
Добрый день!
Фото с версией драйвера не открывается
1. Можно, нужно править задачу.
2. Можно, правьте конфигурацию 1С. Если зайте в Ваше модель терминала, нажать "файлы" то увидите документацию к различным конфигурациям 1С и инструкцию по Генератору прилежнию (как создавать и править задачу). Также на ютуб-канале "Сканкод" есть примеры подклчюений к различным конфигурациям 1С.
 
В 1С Драйвер для подключения терминалов CipherLab с прошивкой от компании "Сканкод" версия 1.0.0.9. Загрузил задачу simple_8000.AGX, хотелось бы узнать что она умеет делать? Сбор - Работа с БД 1С
 
Используете древний драйвер. Установите последней версии с сайта.
Обновите прошивку на терминале до последней версии.


Будет стабильная работа с 1С.
 
Обновил прошивку на ТСД G2-QA22, драйвер в 1С DOS-терминалов с прошивкой G2 и Android/WinCE терминалов с ПО от компании "СКАНКОД" 2.0.0.16. Задача simple_8000.AGX работает только с одним документом? то-есть собираем ШК и потом несем на подставку для загрузки и это будет один документ? или как то можно разделять документы?
 
Добрый день.
В стандартном варианте ТСД работает с одним документом.
Возможно работать и с несколькими документами, для этого Вам надо писать свою задачку для ТСД и возможно дорабатывать 1С.
На форуме есть эти темы.
Алексей Техподдержка
 
1. В ТСД 3 БД. Можно исправить задачу минимум до 3х БД. Полчаса работы. для специалиста минут 5-10. Или загрузить задачу 1C_8xxx.agx
2. В ТСД есть возможность собирать в 10 документов. Минус - не будет на ТСД видно остатков по документам. Тоже делов минут на 40.
3. Можно сделать через переменные неограниченное количество документов и будут видны остатки. Минус - править задачу не долго, а вот в 1С придется попотеть. Нужно править как выгрузку в ТСД, так и загрузку в 1С.
Страницы: 1