1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд

1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд

Страницы: Пред. 1 2
RSS
1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд
 
Терминалы купил для проведения инвентаризации.Соответственно штучного и весового товара.На форум обратился по вопросу считывания ШК весового товара.Вы мне скинули pdf файл и рекомендацию прочитать раздел 6,тем самым вы мне помогли.Я изменил настройки весового товара в тсд и 1С стала адекватно воспринимать весовой ШК,единственное,что в тсд не отображается вес,но его и так видно в принципе.Для меня это некритично,главное что 1С воспринимает верно.Мне проще работать с базовой задачей,которая идет вместе с прошивкой.3 пункта:1 СБОР.2 ПЕРЕДАЧА.3 УТИЛИТЫ.Нажал СБОР сканируеш ,далее enter если один экземпляр ,либо вводиш количество и enter. Все просто как зажигалка.Спасибо вам за помощь!Лезть в дебри настроек и задач нету времени.) На фото терминал после загрузки вашей задачи
Изменено: Сергей Манцуров - 03.08.2022 21:11:33
 
На фото корректный алгоритм разделения весового штрихкода.

В первом поле префикс + маска, аво втором поле вес. Вес бывает как целым так и дробным.
Судя по фото, используется нестандартная конфигурация 1C. Возможно Штрих-М или другой партнер компании 1С разработал данную конфигурацию.
Рекомендую проверить, конфигурация поддерживает загнрузку дробных чисел и какой разделитель используется (точка или запятая).

Сталкивались с конфигурациями, где загружалось целое число.
Страницы: Пред. 1 2