cipherLab 1560 не удается подключить

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
При использовании сканера в HID режиме абсолютно без разницы какая ОС, драйвера при этом подключении не используются.
Алексей Техподдержка
 
Положила на сервер Длл, которая шла к настройка сканера при vcom. И все заработало, только проблема остальные сканеры, стали работать как обычная клавиатура, хотя до этого хорошо работали и вызывали самостоятельно нажатие клавиши F7.
Правда сканеры, которые у меня работали до сканера cipherlab не я настраивала, они изначально сразу же работали как нужно, люди не жаловались.

Кстати, если и локально. я установлю scanOPOS.dll с диска ИТС, то сканер cipherlab перестает работать.
 
Версия scanOPOS.dll? Старые с HID и KB не работают, только RS232 или VCOM.
 
Сканер cipherlab очень интересно у меня работает. При сканирования в документ нормально добавляет, а вот при запуски встроенной обработки "Проверка штрихкода" он работает исключительно как клавиатура. Если поменя длл, то наоборот, в документа укорачивает штрихкод, в обработке пытается работать. В первые вижу такую работу сканера:o:-[

Длл версии 8.0.22 - это с данного сайта, а так стоят 8.0.14.1.

Предполагаю, что все сканеры старые работаю с заводскими настройками, все подключены через usb. Работаю и в документа и в обработке корректно в длл 8.0.14.1
 
Сканер работает так как его настроили не больше, ни меньше. Уж клавиатурные точно можно любой фирмы настроить одинаково. RS232 и VCOM могут быть проблемы. И то, чаще у VCOM из-за того, что драйвера эмуляции СОМ-порта могут работать по-разному.
P.S. С нашего сайта scanOPOS.dll работать с HID и КВ не будет. Даже не пытайтесь. Это для RS-232 и VCOM сканеров.
 
По хода проблема в сканере. Набрала кучу штрихкодов разных типов ean13 и code39 (у нас такие только заведены) И получилось, что-то он сканирует нормально, а какие-то не дочитывает, либо считает его полностью останется только enter нажать. Может что-то еще надо досканировать сканеру, чтобы он все нормально штрихкоды воспринимал. Были штрихкоды распечатаные с 1с и так же про с товаров из магазинов заводские.
 
Татьяна Мазлычева, либо Вы указываете конкретно ШК и как сканер отображает в итоге у Вас, либо я начинаю удалять Ваши посты, т.к. очень похоже на фейк.
 
Цитата
Татьяна Мазлычева, либо Вы указываете конкретно ШК и как сканер отображает в итоге у Вас, либо я начинаю удалять Ваши посты, т.к. очень похоже на фейк.

Если мои посты пересекаются с какой-то темой, то можете меня на нее переадресовать. Ищу на вашем форуме поддержку, т.к нет особо много времени, чтобы фрудить на форумах. Ранее выкладывала картинки как считывают разные сканеры один и тот же штрихкод. Если информации мало, то можно написать,что именно не хватает,чтобы разрешить проблему со сканером сама я догадаться не могу об этом, т.к родственников экстрасенсов у меня нет, по этому такого дара у меня не имеется.

Приложила фотографии штрихкодов не читаемых, правда боюсь они вам не помогут, ну друг!

7745_IMAG0214.jpg

 
И что с этим ШК? Он совсем не читается? Или читает часть? Если совсем, то только этим сканером или другими тоже, если часть, то какую?
 
Данный штрихкод читается сканеров cipherLab(картинка) сканеру программировала Ф7. Другими сканерами нормально

7747_терминальный.png

Страницы: Пред. 1 2 3 След.