Godex DT2 - печатает половину эткетки

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Godex DT2 - печатает половину эткетки, Обсуждение: Godex DT2 - печатает половину эткетки
 
Я запустил утилиту.

Согласно инструкции скопировал компоненту "GodexEZPL.dll" и папку "ExtForms" в папку с базой данных.

Но следующий шаг дополненный рисунком осуществить не удалось - приведен пример 1С Предприятие Торговля+Склад, редакция 9.2

На моем компьютере же установлена программа 1С Предприятие Аналит Аптека, а потому получить окно (как на рисунке с выпадающим "чек-боксом" со стрелкой и возможностью выбора функции "Печать этикеток внутренним шрифтом) после выбора Справочник Номенклатура не удается.

Кстати инструкция, как я вижу для принтеров EZ-2 (им до поломки и покупки нового принтера я пользовался, причем успешно уже девять лет), а новый принтер, который приобрел - Godex EZ DT2.
 
Цитата

Кстати инструкция, как я вижу для принтеров EZ-2 (им до поломки и покупки нового принтера я пользовался, причем успешно уже девять лет), а новый принтер, который приобрел - Godex EZ DT2.
EZ-2 были двух модификаций: EZ-2P и EZ-2S. Полностью несовместимые между собой и в программном отношении тоже. EZ-2P по ПО совместим с EZ-DT2.

Значит обработка Вам мало чем поможет. Либо переделывать под ту конфигурацию. К сожалению тут мы не помощники. Могу направить в отдел 1С, но дороговато выйдет переделка. Через стандартные свойства у Вас проблемы. Тут нужно разбираться - скриншоты, последовательность действий и т.д. Проблема, я думаю, кроется в размере этикетки. Кстати, на форуме не озвучено. До калибровки ширина печаталась нормально?
 
Добрый день.
Принтер G500
У меня такая же ситуация, принтер печатал нормально и в один момент перешел на ровно на 50%.
Колибровка дает половину, на программе GoLabel то же половина.
Так же подгонял длину и ширину этикетки по размеру, хотя это не требуется, поставил драйвер (godex_7.3.3) и вперед.
 
Читайте Правила публикации своего вопроса.
Алексей Техподдержка
 
Если тест тоже печатает до половины, то скорее всего испорчена головка принтера.
Цитата
Удерживайте клавишу FEED, включите Power и дождитесь, когда READY замигает Красным, а STATUS загорится Оранжевым и прозвучит 3 коротких звуковых сигнала, и далее отпустите клавишу FEED. В конце процедуры будет распечатана тестовая страница принтера
 
Здравствуйте..
может кто то сталкивался , с таким явлением то что слева постепенно начинает недопечатывать текст, не видно символом ...
 
Обычная порча головки. Только замена.
 
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2