Утерян пароль к принтеру Godex G300. Как сбросить пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Утерян пароль к принтеру Godex G300. Как сбросить пароль?, Утерян пароль к принтеру Godex G300. Как сбросить пароль?
 
Утерян пароль к принтеру Godex G300. Как сбросить пароль? Спасибо.
 
Добрый день!
Оформите тему согласно правилам.
Постараемся помочь.
 
Добрый день

1) Godex 300
2)
3)Web интерфейс
3)Пытаюсь зайти в Web интерфейс принтера по сети с тем, чтобы внести изменения в его настройки. Сстема запрашивает логин и пароль. Они утеряны.
4)LAN

Как мне сбросить пароль? Или сделать сброс принтера к заводским настройкам? Помогите, пожалуйста.
 
Не указан серийный номер.
Пароль требуется только для программы netsetting.
Web интерфейса у данной модели нет. Производитель попытался его сделать, но ещё данная функция не работает.
Если попытатся через браузер зайти то сбрасывается логин и пароль. Поэтому всем говорим, что web-интерфейса нет!
Настраивайте принтер через программу golabel.
 
Однако удалось зайти по Web интерфейсу. Что сделал. Обновил прошивку. Пароль сбросился на 1111.
Зашел в Web интерфейс: логин: admin, пароль: 1111.
 
Цитата
Дмитрий Алексеев написал:
Однако удалось зайти по Web интерфейсу. Что сделал. Обновил прошивку. Пароль сбросился на 1111.
Зашел в Web интерфейс: логин: admin, пароль: 1111.
Это стандартные логин и пароль.
Если у Вас получилось зайти через браузер то повезло.
Но стабильная работа не гарантируется!
 
Добрый день. С другим принтером так просто не получилось.

1) Godex G300
2) AVV1004-1220-00122
3)Web интерфейс, NetSetting.
3)Пытаюсь зайти в Web интерфейс принтера по сети или подключиться программой NetSetting с тем, чтобы внести изменения в его настройки. Система запрашивает логин и пароль. Они утеряны.
4)LAN

Как мне сбросить пароль? Или сделать сброс принтера к заводским настройкам? Помогите, пожалуйста.
 
Отписал на контактный мейл.
Администратор
 
Добрый день!

1) Godex 300
2) AV177V100E00141
3) NetSetting, GoLabel
4) Опознает принтер с IP не из моей локалки, пытаюсь поменять через NetSetting - на пароль 1111 отвечает что "Fail to get data from printer ... ".
5) LAN

Не менялся ли пароль во время тестовой диагностики? Как мне сбросить пароль? Или сделать сброс принтера к заводским настройкам? Помогите, пожалуйста.
 
Ответил в личку.
Алексей Техподдержка
Страницы: 1 2 3 4 След.