Подключение Godex ez 2p к 1С УНФ, проблема.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подключение Godex ez 2p к 1С УНФ, проблема., Подключение Godex ez 2p к 1С УНФ, проблема.
 
Не получается подключить Godex EZ - 2P к программе 1С Управление нашей фирмой.

Драйвера встали, через windows печатается и через QlabelIIPlus тоже. А вот в 1С настройка не удаётся. Может кто описать процесс подключения?
 
Godexezpl8(NativeAPI) - компонента для печати этикеток по технологии 1С БПО (V1.0.0.31) + описание

Описание внутри архива. Архив является драйвером.
Что ставили Вы и как, мы можем только догадываться.
 
Драйвер такой родной уже был в библиотеке 1с, установлен. Вопрос , я так понимаю в том, что принтер подключен lpt к компьютеру , в выборах интерфейса в 1С есть только COM и LAN, может я чего-то не понимаю, но как подключить.)
Изменено: Кто То - 07.02.2018 12:25:11
 
Цитата
Кто То написал:
Godex EZ - 2P
Не может быть! Еще жив??? Их лет 15 как сняли с производства...
Цитата
Кто То написал:
принтер подключен lpt к компьютеру
Мы не смогли найти на фирме LPT, чтобы проверить, поэтому программист и не добавлял. Можем добавить, но проверите Вы сами.
 
Спасибо огромное, завтра попробую, отпишу по результату :)
 
Эх( Беда. Ничего предложить не можете?

 
Выйдите из 1С и замените эти файлы на старый (в зависимости от версии ОС 32/64). Менять тут:
c:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Roaming\1C\1cv8\ExtCompT\

Внешнюю плату с LPT нашли, но вот беда - нет принтеров с LPT на складе, даже в ремонте. Не выпускают их и уже давно. Только под заказ.
 
Полез заменять файл и увидел, что там только для 32битной был файл, а система 64. Изначальный драйвер в архиве был только для 32? Не внимательно я смотрел :|
 
Изначально Win 32/64 и Linux 32/64.
Извините, ошибся. Версия разрядности зависит не от системы, точнее не сколько от системы, сколько от разрядности клиента. Если клиент 32х, на 64х системе, то драйвер встанет 32х.
 
Ну как?
Страницы: 1 2 След.