Godex DT2 обрезает половину этикетки, следующей за напечатанной

Godex DT2 обрезает половину этикетки, следующей за напечатанной

Страницы: 1
RSS
Godex DT2 обрезает половину этикетки, следующей за напечатанной, Доброго времени. Подскажите, как настроить обрезание этикетки.
 
Принтер обрезает пополам пустую этикетку, которая следует за напечатанной, а после печати двух копий этикеток выдает пустую этикетку и следующую за ней обрезает пополам.
 
Укажите серийный номер принтера, из какой программый печатаете, а также приложите скриншоты настроек принтера и физические размеры этикетки.
 
Серийник GY13BV100B00117, печатать нужно из под Контур.Маркет, но сама печать запускается из настроек ИнтернетЭкплорер-предварительный просмотр. Из под Контур.Маркет не хочет нормально печатать (прилагаю печать одной этикетки из под КМ ). [img]file:///C:/Users/kolovrat2174/Desktop/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%BB/2018-02-12[/img]Физические размеры этикетки 60х60мм. Скрины настроек смогу сделать позже.
 
[img]file:///J:/[/img]
 
В поле "конечное положение" пусто. При работе с резаком такого быть не должно!
В документации об этом написано. По окончании печати этикетку нужно выдвинуть на определенное расстояние (конечное положение) для правильной отрезки этикетки.
Для начала попробуйте установить 12 мм. Если не совпадет то подправьте в большую или меньшую сторону.
 
Сергей, благодарю за подсказку. Выставил - обрезает, как раз между этикетками. Только после этикетки с напечатанным пропускает пустую этикетку, а за ней уже обрезает. Подскажите, какой параметр поправить в этой ситуации.
 
Правьте макет, он превышает по размерам и поэтому часть переносится на следующую этикетку.
Алексей Техподдержка
Страницы: 1