Печать ШК SSCC на принтере EZ2250i

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Печать ШК SSCC на принтере EZ2250i
 
Заработало!

Есть еще пожелание получить возможность выравнивания заголовков ШК и растягивание до ширины картинки?
Изменено: Иван Виноградов - 04.06.2018 18:35:41
 
Цитата
Иван Виноградов написал:
Есть еще пожелание получить возможность выравнивания заголовков ШК и растягивание до ширины картинки?
Выравнивание язык принтера понимает, есть ли такой параметр у драйвера 1С?
 
Цитата
Иван Виноградов написал:
Выравнивание язык принтера понимает,
О каком конкретно выравнивании идет речь и/или какая команда принтера?
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
О каком конкретно выравнивании идет речь и/или какая команда принтера
Цитата
Иван Виноградов написал:
Прикрепленные файлы
Снимок.PNG (18.83 КБ)

BU,82,50,3,8,186,0,3,1234567890000 - этот параметр отвечает за положение заголовка ШК
 
Формат команды
Bt,x,y,narrow,wide,height,rotation,readable,data - Barcode
Вы печатаете EAN 128.
Указанный параметр называется как readable. Этот параметр влияет на отображение хьюман кода (читаемой символики ШК) и его центровку. В 1С есть только параметр отображать и не отображать. А вот центрирования нет. Да и зачем оно? Объясните. На выравнивание самого ШК или других надписей сей параметр не влияет.
P.S. 3 - хьюман код будет отображен под ШК в центре. Мы используем 0 для отключения и 1 для включения. Это слева под ШК. GoLabel делает также, если не указать явно.
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Да и зачем оно?
Если уже мы печатаем из 1С на принтер через драйвер, то тогда хочется иметь гибкие настройки печати штрихкодов.
Да пусть будет хоть с точки зрения эстетики. Просто как для примера я посмотрел штрих кода на коробке, пускай хоть даже от этого принтера либо еще от чего, везде этот хьюман код будет отображен под ШК в центре, а в идеале растянут под размер самого штрих кода.

Да из 1С значение параметра "PrintHRI" передается True Или False это признак либо выводить либо нет.
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Это слева под ШК. GoLabel делает также, если не указать явно.
Ну так что, есть возможность "подпилить" драйвер, чтобы можно было передавать параметр readable параллельно с признаком выводить или нет хьюман код?
 
Данный функционал не является критическим или обязательным. Внести в драйвер изменения можно, но это будет не скоро. Время отпусков и есть более критические задачи. Будем в ней что-то изменять, возможно, добавим и это.
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Будем в ней что-то изменять, возможно, добавим и это.
Добрый день!

Вышло уже 2 обновления драйвера, вопрос по параметру "readable" для меня очень важный.

Можно как-нибудь ускорить процесс?
 
Цитата
Иван Виноградов написал:
Вышло уже 2 обновления драйвера
То были исправления ошибок. Они делаются в первую очередь. Новый функционал не добавлялся

Цитата
Иван Виноградов написал:
Можно как-нибудь ускорить процесс?
Любой процесс мотивируется оплатой. В случае бесплатной версии могу сказать одно - будет точно. Когда? В следующей версии точно. А вот когда она будет пока сказать не могу.
Страницы: Пред. 1 2 3