Godex G500 печать с Android, редактирование шаблона в GoLABEL

Страницы: 1
RSS
Godex G500 печать с Android, редактирование шаблона в GoLABEL
 
1) модель принтера Godex G500 подключен по сети.
2) серийный номер принтера IM193v100G03145
3) С каким ПО работаете 1с мобильная версия, GoLabel 1.16, служба на андроид GodexPrintService 1.0.12
Что сделано и работает.
Программисты 1с разработали функционал в мобильной версии платформы на андроиде, отправляем печать этикетки при выпуске продукции. Технически все работает служба установлена, С андроид телефона, с 1с печатает на принтер настроенный по сети в GodexPrint Service.

Проблем 2.
1. Они взяли за основу типовую этикетку загруженную в принтер с завода, LABEL_A1. В ней 5 параметров (Product_1,Product_2,Product_3, Barcode, Weight).
Программа Golabel позволяет создать шаблон, и загрузить его в принтер, добавить с любым именем, или заменить существующую. НО НЕВОЗМОЖНО вытащить тот загруженный шаблон и отредактировать. Я правильно понимаю проще создать новый шаблон и все переменные перепрописать в 1с.
2. Мелкая проблема, на андроиде 10 версии не печатает, где брать новые версии, будут ли?
 
Цитата
Андрей Юдин написал:
Программа Golabel позволяет создать шаблон, и загрузить его в принтер, добавить с любым именем, или заменить существующую. НО НЕВОЗМОЖНО вытащить тот загруженный шаблон и отредактировать.
Такой команды на языке принтера нет. Шаблон из него Вы не добудете.
 
Шаблон можно попробовать достать командой: "~MGETF,имя_шаблона" (без кавычек), но это уже будет набор команд, который в принципе можно через Golabel превратить обратно в шаблон.


Прикрепил версию с поддержкой Android 10, скоро пойдет в релиз.
Изменено: Павел Осинцев - 19.11.2020 17:48:34
Страницы: 1