G500 Этикетка не встает на линию перфорации.

Страницы: 1
RSS
G500 Этикетка не встает на линию перфорации.
 
Добрый день!
1. Godex G500
2. im202003116
3. Win10 Мой склад, есть еще Golabel v1.15R4
4. Мой склад формирует файл pdf, я его печатаю и этикетка получается не на месте перфорации. Этикетка петелька для растений.
Помогите пожалуйста выставить правильно печать этикетки. У этикетки с нижней стороны черная полоса на фото увидите ширина 5мм. По логике он должен увидеть черную полосу и через 5 мм встать на отрыв. Как это выставить?




 
Выходные читал форум понял как выставить, теперь встает ровно на отрыв, но появилась другая проблема, последние 12мм не печатаются. Есть идеи?
 
Добрый день.

1. Из какой программы производите печать?
2. Приложите скрин настроек печати. (либо макет из Голабел)
3. Принтер с серийным номером im202003116 в нашей БД не числится.
Алексей Техподдержка
 
Мой склад формирует PDF документ с ценниками, открываю PDF в Google Chrom печатаю, В голабел макетов нет, она мне не нужна поставил только для попыток настройки принтера, когда на линию отреза не вставал. Раньше он полностью печатался но не вставал на линию отреза, после того настройках печати выставил смещение, встает правильно. Такое ощущение, что он все равно не понимает где начало и конец и конец этикетки, а смещением я вывел кусок ценника за область печати.

Вот так выглядит ценник который формирует мой склад.

3. Касаемо серийного номера не знаю, покупал в первом бите будь он неладен, попытался обратится туда за сервисом внятного ответа кроме как привозите, мы проверим, может он вообще не сможет печатать в такой конфигурации (охрененное решение поставленной задачи, в плане того что я объяснил что мы хотим сделать, они нам подобрали модель и изготовили этикетки для печати), посмотрел набрал в интернете техподдержка годекса, он сослался на Ваш сайт.
Изменено: Roman Favn - 23.03.2021 11:54:40
 
Попробуйте откорректировать вертикальное смещение утилитой GoConfig.
Алексей Техподдержка
Страницы: 1