GoLabel корректно отображает Data Matrix, а принтер G530 его же печатает некорректно

GoLabel корректно отображает Data Matrix, а принтер G530 его же печатает некорректно

Страницы: 1
RSS
GoLabel корректно отображает Data Matrix, а принтер G530 его же печатает некорректно
 
Добрый день, уважаемые специалисты техподдержки и форумчане. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Модель принтера - G530
Серийный номер - IN20400953
ПО - GoLabel V1.17
Интерфейс подключения - USB

Маркирую обувь. Имею сформированную базу данных из штрихкодов Data Matrix в экселе . При привязке базы данных в GoLabel я ее пролистываю и все штрихкоды Data Matrix отображаются корректно, т.е. полностью идентичны сгенерированным на сайте честного знака. При запуске печати принтер по какой-то причине печатает ШК, абсолютно неидентичные отображаеммым в GoLabel (меняются символы ШК и их расположение). И того, GoLabel показывает одно, принтер печает другое. Но если я просто вырезаю из базы один цифробуквенный код и вставляю в GoLabel, и генерирую Data Matrix, то печать происходит корректно: напечатанный принтером ШК абсолютно идентичен отображаемому в GoLabel и сгенерированному в личном кабинете честного знака. Пробовал брать данные из: excel, assess, обычного текстового документа. Пробовал версии GoLabel 1.15, 1.16, 1.17. Все тоже самое. GoLabel отображает одни ШК, принтер почему-то печатает отличные, неидентичные ШК.
 
Добрый день!
Укажите версию прошивки принтера.
 
Добрый день.

Это ошибка в Golabel.
Производитель её решает, по срокам уточнить пока не могу.
Алексей Техподдержка
Страницы: 1