Принтер печатает по две этикетки и уходит в ошибку!

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Принтер печатает по две этикетки и уходит в ошибку!
 
Цитата
написал:
Попробуйте в программе Golabel сделать новый, тестовый макет (например любую надпись или ШК) и распечатать.
Не забудьте установить соответствующий размер этикеток
Не помогло! Опять печатает нормально только по две этикетки 110 мм х 74 м, если ставить больше то печатает со смещениями, с повторами и с перерывами на ошибку. Тестовый шаблон больше не помогает.
 
Пришлите макет из Golabel.
Алексей Техподдержка
 
Цитата
написал:
Пришлите макет из Golabel.

Прислал. Только я не совсем кое что понял! Если настраиваешь макет в Golabel, то эти настройки также влияют на настройки PDF файла? Я в основном печатаю не с Golabel а с файла pdf. Параметры печати настраивал в настройках виндовс.
Изменено: Иван П - 29.05.2023 14:46:03
 
Зазор не может быть дробным, только целое число.
GoDoctor показывает зазор 2 мм, это и надо указывать.
Поправьте и попробуйте печать из Golabel.

"Только я не совсем кое что понял! Если настраиваешь макет в Golabel, то эти настройки также влияют на настройки PDF файла?" - в драйвере можно поставить галку "Использовать текущие настройки", в этом случае он будет работать по настройкам из Golabel.
Golabel печатает напрямую в порт, минуя драйвер.
Алексей Техподдержка
 
Настроил все так как вы советовали, все снова заработало! Надеюсь настройки не слетят :) . Спасибо!
 
Сегодня начал печатать и снова ошибки (headbang) . Печатает только по 2 штуки, ставлю больше двух - ошибка! Не знаю что делать... У меня есть второй такой же принтер, только 330-й, пробовал печатать на нем, печатает также с ошибкой, ничего не меняется. Что-то с настройками... Может сами этикетки неправильные, именно по качеству бумаги?
Изменено: Иван П - 30.05.2023 15:05:35
 
Скорее всего бракованный расходный материал (например разный или маленький зазор между этикетками).
Такое бывало уже.
Можете привезти принтер с расходным материалом к нам в офис, проверим.
Изменено: Алексей Техподдержка - 31.05.2023 11:56:21
Алексей Техподдержка
Страницы: Пред. 1 2