Считыватель магнитных карт MSR 213 эмуляция COM

Страницы: 1
RSS
Считыватель магнитных карт MSR 213 эмуляция COM, Обсуждение: Считыватель магнитных карт MSR 213 эмуляция COM
 
Имеется считыватель магнитных карт MSR модель то ли 213 то ли 120. Подключен считыватель через USB к компьютеру с ОС Windows 7. Windows его определяет как клавиатуру, но никак не хочет определить его как COM порт.
Программы которые идут со считывателем я ставаил, а именно USB Virtual Com driver - драйвер виртуального Com порта для Windows. Как всё таки заставить его превратиться в COM порт ?

P.S. Подключаем считыватель к 1С Розница релиз 1
 
1. Укажите серийный номер.
2. Данный считыватель идёт с одним интерфейсом. MSR213V (VCOM), MSR213U (HID). Перенастроить нельзя.

Непонятно зачем Вы открыли тему в разделе от сканеров ШК, если есть отдельно раздел для считывателей магнитных карт.
 
1. На устройстве нет никаких опознавательных знаков, через ПО как это сделать не знаю.
2. При подключении к компьютеру устройство определяется как HID клавиатура, поэтому здесь Вы дали мне исчерпывающий ответ. А я пытался переключить его в COM
Данный считыватель фирмы CipherLab, поэтому создал тему в данной ветке. Спасибо за информацию.
 
Тему перенёс в раздел считывателей магнитных карт.
Страницы: 1