Not Licensed

Страницы: 1 2 След.
RSS
Not Licensed, Обсуждение: Not Licensed
 
Купили два терминала (тут), загрузил прошивки, задачи. При сканировании пишет Not Licensed

Серийные номера EAC000314 и EAC000319

Проверьте пожалуйста это ваши, нет?
 
Данные серийные номера у нас не числятся.
Если Вы уверены, что данные терминалы куплены у нас тогда напишите на почту support@scancode.ru. К письму приложите отсканированные документы о покупке данных терминалов.
 
Они куплены не у Вас, я же линку кинул.
А вот эти можете проверить?

EA1003316
EA1003311
 
Цитата
Они куплены не у Вас, я же линку кинул.
А очень странно. По линку указано, что они являются официальными дилерами ЗАО "Штрих-М". А они наши партнеры.

Цитата

А вот эти можете проверить?
EA1003316
EA1003311
А эти наши. Неужто тоже не лицензированы?
 
Цитата
Они куплены не у Вас, я же линку кинул.
Скажу по-другому: данные терминалы не продавались конечным клиентам и не отгружались партнёрам.
Это не наши терминалы.
 
Цитата

А эти наши. Неужто тоже не лицензированы?

Вот эти у меня лицензированы
EA1003316
EA1003311

У меня не получалось загрузить прошивку через ПК и я слил из этих терминалов (Upload -> Download).
В них при покупке была какая-то прошивка, я ее получается затер вашей.

Получается что два терминала мне нужно лицензировать, как получить счет на оплату?
 
Написать на sales@scancode.ru и выслать реквизиты и серийные номера. Также можно по аське связаться. В разделе Контакты они указаны.
Можно также обратиться к продавцу и он восстановит Вам прошивку и лицензию на старую бесплатно (во всяком случае должен), но связать два разных ПО вместе будет тяжело.
 
Большое спасибо за ответ!
 
Здравствуйте, не могли бы вы проверить серийный номер DQE008865. Информация о происхождении сканера потеряна, прошивка по какой-то причине стала некорректно работать. Хотелось бы узнать, у вас покупался сканер или нет
 
7+9+включить. 1. пункт information. Фото приложите.
Страницы: 1 2 След.