Cihperlab 8630 Не могу получить данные

Страницы: 1
RSS
Cihperlab 8630 Не могу получить данные
 
H/W: 1.00
S/N: NEG000325
M/D: 2016.07.25
KNL: 8600K-1.09
LIB: 8600L-1.07


Попался такой терминал. Перешерстил уже все мануалы. Не могу понять, как с ним вообще можно работать???? Подключил к 1с 8.3 Но найти его по IP не могу. Может есть ещё какие-то мануалы? У Вас скачивал утилиты для получения данных с ТСД, но ничего не помогло их получить. Есть ли какой-то рабочий вариант?
 
Добрый день.

Для работы по WiFi надо залить соответствующую прошивку - пункт 7.
Мануал по ТСД пункт 26.
Проверить подключение ТСД к WiFi можно эхо-тестом, пункт 31.
Универсального драйвера 1С для работы по WiFi нет, брать DLL и самим дорабатывать под Вашу конфигурацию. Пункт 32.

Ссылка на скачивание всего, что относится к этой модели терминала.

P.S. Стандартно обмен работает через подставку и СОМ порт.
Алексей Техподдержка
 
В него можно залить прошивку от 8600 и работать как с обычным проводным ТСД. В этом варианте все драйвера и обработки сертифицированы и доработок не требуется.
 
Отлично, загрузили прошивку, загрузили задачу и базу, все без проблем. Проблема с выгрузкой) По Bluetooth. Сорпяжение с устройством сделали. Данные отсканировали, теперь при нажатии на кнопку "Передать" Ничего не происходит....
 
Ну так на ТСД понятно, а на ПК что происходит?
 
Ничего, есть только com-порт, и получить данные пытаюсь через Data_Read_v1.25, с выбранным соответствующем портом. скорость везде проверил везде стоит одинаковая 115200
 
Товарищи, мне кто-нибудь сможет помочь?
 
Добрый день!

Вместо data read по пробуйте выгрузить данные через Генератор Приложений (AG8x00.exe).
Страницы: 1