1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд

1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд

Страницы: 1 2 След.
RSS
1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд
 
Здравствуйте.приобрел недавно 2 тсд 8000 и 8300.приобел с целью облегчения процесса ревизии.Не могу настроить выгрузку в 1с весового товара.Подскажите как это можно сделать.
Изменено: Сергей Манцуров - 23.07.2022 20:58:04
 
Добрый день!
В задаче для прошивки "Сканкод" можно реализовать два способа работы с весовым кодом.
К сообщению прикладываю документацию. Откройте раздел 6, где описано как работать с весовым кодом.
 
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Вечером гляну.А как так разные прошивки???.это фото с одного терминала.Сделаные в одно время.Прошивку скачивал с вашего сайта
 
Цитата
Сергей Манцуров написал:
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Вечером гляну.А как так разные прошивки???.это фото с одного терминала.Сделаные в одно время.Прошивку скачивал с вашего сайта
Перепроверил. В последней прошивки G2-QA22 появилась возможность активировать весовые коды. Работу с весовым кодом да этого можно было сделать только на ПК при создании или изменении задачи.
 
Добрый день.Спасибо все получилось.Единственное,только что при считывании весового ШК на терминале отображается ШК и кол-во 1.т.е вес не отображается.Но при этом 1С все воспринимает как надо
 
Цитата
Сергей Манцуров написал:
Добрый день.Спасибо все получилось.Единственное,только что при считывании весового ШК на терминале отображается ШК и кол-во 1.т.е вес не отображается.Но при этом 1С все воспринимает как надо
В задаче нужно подрокорректировать данные. На форме с весовым кодом узнайте номер строки, где вписывается количество. Далее в разделе включения и изменения весового кода, в "поле количества" задайте номер строки.

Либо приложите файл задачи, подправим файл.
 
Здравствуйте.У меня сейчас установлена задача по умолчанию.это которая simple ? этот файл приложить?В самой задаче я ничего не менял.В тсд я выставил параметры
префикс-20
маска кода-07
ключ.поле-1
поле количества-5.на фото вид принятого ШК в тсд и в 1С
Изменено: Сергей Манцуров - 29.07.2022 20:39:36
 
На фото показан весь штрихкод. Значит разделение на ШК и вес не произошло.
В последних актуальных прошивках в задаче simple в первых двух пунктах меню написано "введите код:" На фото у Вас "штрихкод".

Подправил задачу. Загрузите в терминал, зайдите в сбор - с вводом количества. Отсканируйте ШК.
 
Здравствуйте.Загрузил задачу.Стало только хуже.Штучный штрих код 1С признает только если не вводить кол-во,т.е сразу нажимать enter после считывания ШК.Весовой штрих код 1С распознает,но некорректно суммирует вес.Откатился до прежней задачи.
 
Цитата
Сергей Манцуров написал:
Здравствуйте.Загрузил задачу.Стало только хуже.Штучный штрих код 1С признает только если не вводить кол-во,т.е сразу нажимать enter после считывания ШК.Весовой штрих код 1С распознает,но некорректно суммирует вес.Откатился до прежней задачи.
В данной теме было описание работы с весовым кодом! Правился пункт меню "с вводом количества" , для теста его используйте.. Других изменений не вносилось. Приложите фото данных из памяти терминала.
Страницы: 1 2 След.