GoDEX DT2 пустые этикетки в Win 7 64

Страницы: 1 2 След.
RSS
GoDEX DT2 пустые этикетки в Win 7 64, Обсуждение: GoDEX DT2 пустые этикетки в Win 7 64
 
Здраствуйте! Принтер GoDEX DT2 работал под Win XP все было нормально. Подключили его к компьютеру с Win 7 64bit установил драйвер с вашего сайта Godex_7.4.1 принтер установился в системе отображается с состоянием Готов, 1С его видит и при печати принтер выдает заданное количество пустых этикеток.
Пробная печать из драйвера принтера тоже выдает пустую этикетку.
Подключил обратно на машину с Win XP все нормально печатает, попробовал подключить к уже третьему компьютеру с Win 7 64bit та же ситуация выдает пустые этикетки.
Подскажите в чем причина.
 
Добрый день!
Возможны 2 варианта.
1. Загружены неправильные этикетки.
2. Возможно температура прогрева головки слишком низкая. Зайдите в свойства windows-драйвера -> настройка печати -> параметры. Снимите галку и увеличьте "интенсивность цвета".
 
Здравствуйте!

1. Этикетки я думаю верные размер 43х25мм, проверяю переключаю принтер на рядом стоящий ноутбук с Win XP с этими же самыми дровами - все печатает и тест из драйвера и этикетки из 1с.

2. Проверил, интенсивность поставил на максимум, тестовая печать выдала опять пустую этикетку.
Подскажите пожалуйста в чем еще может быть причина?
 
Странно. Попробуйте скачать драйвер по ссылке. Драйвер взят с машины с windows 7 64 бита на которой мы тестируем принтеры и где всегда этикетки печатались без проблем!
 
К сожалению проблема так и не решилась. Скачал драйвер по ссылке. Драйвер версии 7.4.1 установленный на компьютере деинсталировал. Перезагрузил комп. Установил скачанный драйвер версии 7.3.6 то же самое пустые этикетки.
А сколько у него должно быть загруженно шрифтов? Свойствах принтера во вкладке шрифты только один шрифт Sample Bar Code Font - этого достаточно?
 
Попробуйте распечатать этикетку через GoLabel .
Также укажите серийный номер принтера.
Через windows-драйвер идёт печать графикой и всё равно сколько шрифтов загружено в принтер.
 
Добрый день. У меня примерно такая же проблема.
Принтер Godex DT 2x, Win 10х64, печать через GoLabel.
Пробую распечатать на этикетках 40х25 и 30х20. В Настройках принтера формат поменял, размер самой этикетки в программе поменял, ошибок нет, но ничего не печатает. . При калибровке также пустые этикетки. Просто прогоняет несколько штук.
В поставке шли 3 этикетки с распечатанными характеристиками. На них все печатается хорошо.
Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема? И как ее устранить?
Спасибо
 
Утановите в принтер ролик с термоэтикетками. У Вас загружен ролик термотрансферных, которые Вам не подходят.
 
Спасибо огромное за оперативность.
 
Решено! вообщем была такая же проблема как и у всех кто отписался, не печатал принтер из 1С. Весь день убил и хоть ты тресни! менял и прошивку принтера и драйвера. просто печатает пустые листы. Причем если набирать в блокноте текст или в golabel то принтер печатает!!! а вот в 1с нет! Вообщем проблема была в том, что как и у многих 1с установлена на виртуальной машине (сервере). так вот моя ошибка была в том что я менял параметры принтера не посредственно на своей машине за которой сижу и к которой он подключен и так же менял параметры в самой 1с, НО! совсем забыл что на удаленном сервере тоже появляется этот принтер как ВИРТУАЛЬНЫЙ и вот именно там и надо менять настройки и параметры размеров стикера!!! и тогда принтер начнет печатать!
Страницы: 1 2 След.