Клавиатура Promag KB-247-00

Страницы: 1
RSS
Клавиатура Promag KB-247-00, Обсуждение: Клавиатура Promag KB-247-00
 
Клавиатура Promag KB-247-00 была приобретена в Вашей компании в августе 2010 г. Работала пока не сменили прошивку с Т-09**, на Т-1003. После чего, её не видит Advanced Keyboard Utility, на нажатия не реагирует, хотя прошивальщик её видит и успешно прошивает. В диспетчере уктройств - ок. Может откатить на предыдущую прошивку ? Или конец железу ? Предыдущую прошивку нигде не могу найти. 06103090003 - цифры под штрихкодом, наверное серийник.
 
Здравствуйте!
Судя по Вашему описанию, Вы обновили прошивку через Интернет с помощью утилиты из комплекта поставки.
Попробуйте для начала утилиту Advanced Keyboard Utility V1.0.35, которая может оказаться более новой версии, чем Вы пользуетесь.
Она идёт в наборе комплектного CD диска и доступна для скачивания.
Тем не менее, есть предположение, что у Вас точно такая же версия.
Паралельно мы запрашиваем новую версию у производителя и скоро обновим на нашем сайте старую версию ПО.
Ну и наконец, нам самим надо сэмитировать точно такую же ситуацию, перепрошив наш экзепляр.
 
Да, я пользовался для перепрошивки утилитой скачанной с этого сайта, и Advanced Keyboard Utility V1.0.35 .
 
Здравствуйте!
После проведённой изыскательской работы и переписки с производителем, я выяснил следующее.
Прошивку вы загрузили в данную клавиатуру от другой модели клавиатуры, взяв её с фтп производителя.
На данном фтп нет прошивки для серии КВ24хх, зато есть на другие модели.
Мы получили по почте последнюю версиию для серии КВ24хх. Попробовали её в работе перешив на нашем экземпляре прошив поверх существующей такой же версии.
Всё отично прошивается. Также написали мануал, с последовательностью действий в процессе перепрошивки.
Прошивка, утилита, и описание - выложена на нашем сайте и доступна для скачивания.
Если ничего не получиться, можно попробовать отдать эту клавиатуру в наш сервис центр для платного ремонта.
 
Спасибо, заработала. Правда первоначально я использовал файл прошивки который находится в папке прошивальщика (послеи установки), из руководства пользователя (анг.) следует, что он предназначен для всей серии КВ-2**. И прошивальшик я брал именно с этого сайта.
Страницы: 1