С помощью каких программ я могу создать и распечатать свою этикетку ?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] С помощью каких программ я могу создать и распечатать свою этикетку ?, Обсуждение: С помощью каких программ я могу создать и распечатать свою этикетку ?
 
1) В комплекте с принтером - идёт бесплатная программа для создания и распечатки этикетки: Qlabel-IIplus или QLabel-IV (в зависимости от модели принтера).
Программа позволяет создавать макет этикетки: Вы можете выбрать тип штрихкода, набрать свой текст (русский и иностранные шрифты, выбрать масштаб, написание), сохранить на ПК или загрузить с ПК изготовленный макет, вставить графику и работать с базой данных.
Для печати не нужно устанавливать драйвер, т.к. программа посылает данные напрямую в порт принтера.

2) Для печати из 1Сv7.7 - необходимо скачать и установить написанную нами компоненту:
EZ-1x00+/2x00+/6x00+/EZ-DT/EZ-2P(S) - компонента для печати этикеток из 1С 7.7 ТиС (версия 1.0.11.3)

BZB-2/EZ-2/EZ-2S - компонента для печати этикеток из 1С 7.7 ТиС (V1.0.2.0)

3) При печати из 1С версий 8.0 и выше устанавливать компоненты - НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!, т.к. используется штантный Windows драйвер принтера Godex.

4) Возможна печать этикеток из MS Word, настроив предварительно Windows драйвер принтера, где необходимо создать свой размер этикетки и далее выбирать его в свойствах бумаги MS Word.

5) Возможно использование платной программы Bar Tender, где пользователю предоставляются практически безграничные возможности по работе со штрих кодами.
Страницы: 1