Приемка маркированного товара

Страницы: 1
RSS
Приемка маркированного товара
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как работает схема приемки маркированного товара в терминале. Из 1с выгружаем документ Приобретение товаров и услуг на терминал, в терминале создаем ордер и санируем штрихкод маркированного товара. В СКАНКОД вижу что все коды считаны и можно данные отправлять обратно. Отправляю данные обратно, но в документе Приобретение товаров услуг не отражаются отсканированные коды. Как эта схема работает? Что куда из терминала должно уходить, если не в Приобретение товаров то куда? Может какие то настройки обязательно нужно сделать в УТ 11.4. Документация не особо новая, да и расписано там скудно. С терминалом обмениваюсь при помощи компоненты, а не веб сервера.
 
Все поддерживаемые виды документов, критерии отбора и результат (что будет при возврате из ТСД) описаны во вкладке "Виды Документов"
 
Цитата
Павел Осинцев написал:
Все поддерживаемые виды документов, критерии отбора и результат (что будет при возврате из ТСД) описаны во вкладке "Виды Документов"
У меня документ приходит по ЭДО и формируется Приобретение товаров Услуг, т.е если я вас правильно понимаю, то Приемку я могу делать если формируется Заказ поставщику?
 
Если среди поддерживаемых для обмена с ТДС документов нет нужного вам, то не получится. Или можно взять исходники библиотеки и дописать свой вариант по аналогии.


PS
Сейчас в разработке версия 5.0 там будет гибкая настройка данных для обмена, но до релиза еще далеко
 
Цитата
Павел Осинцев написал:
Если среди поддерживаемых для обмена с ТДС документов нет нужного вам, то не получится. Или можно взять исходники библиотеки и дописать свой вариант по аналогии.


PS
Сейчас в разработке версия 5.0 там будет гибкая настройка данных для обмена, но до релиза еще далеко
Но ведь в настройке есть поступление маркированного товара, я думал это именно приобретение товаров и в табличной части маркированный товар.
 
Цитата
Павел Осинцев написал:
PSСейчас в разработке версия 5.0 там будет гибкая настройка данных для обмена, но до релиза еще далеко
Хоть в бета тестер записывайся)
Страницы: 1