Приемка (свободный подбор) - не отправляется ордер "Ошибка 500"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Приемка (свободный подбор) - не отправляется ордер "Ошибка 500", Не отправляется ордер из раздела "Приемка".
 
Добрый день!
Не отправляется ордер из раздела "Приемка". Остальные документы отправляются, тестировал на документах "Отгрузка" и "Перемещение".

С уважением,
Василий
 
Укажите версию приложения.
 
Сергей,
Я обновил приложение до 1.3.9, ошибка повторяется. Затем я почистил все данные, снова настроил, ошибка снова повторилась. Затем я попробовал подключиться через 1С компоненту и вот тут при попытке передачи, в 1С появилась ошибка "Поле объекта не обнаружено (Ответственный)". После того как в этой форме 1С нажимаю ОК ничего не происходит и терминал завершает попытки передачи по таймеру.
 
Напишите точную версию конфигурации 1С.
 
Сергей, здравствуйте.
Управление торговлей, редакция 11 (11.4.13.103)
 
Добрый день.


Пришлите, пожалуйста, настройки из 1С.
 
Павел, здравствуйте!
Отправляю настройки.
 
У вас конфигурация 1С типовая? без доработок? У меня тоже УТ 11.4.13.103, мне не удалось повторить ошибку. Отправил в 1С документ "Приемка" через HTTP и через Компоненту
Изменено: Павел Осинцев - 01.03.2021 13:02:24
 
Все разобрался, дело в Типе "Свободный Набор", дело в том что на Приемке формировать "Свободный Набор" несколько не корректно, т.е. данные собранные на ТСД в режиме без документа основания просто некуда записать в 1С. Поэтому в новых версиях МобильныйТерминал мы уберем "Свободный Набор" не Приемке
 
Павел,
А почему бы ТСД не сформировать новый документ "накладная от поставщика"? Например пришел товар с бумажной накладной и чтобы не набивать ее в бухгалтерии вручную мы можем сканировать весь товар (заодно проверка) и потом при отправке из ТСД в 1С создается новая накладная. Это было бы удобно.

С уважением,
Василий
Страницы: 1 2 След.