Смешались коды маркировки при отправке в 1С

Страницы: 1 2 След.
RSS
Смешались коды маркировки при отправке в 1С, В Реализации отображаются лишние данные кодов маркировки
 
Добрый день!
Очень странная тема. Отправил 2 ордера из ТСД, создались реализации. Внутри реализации на первый взгляд все отлично и "марки" зеленые, но если открыть раздел "Подобрать и проверилось обувную продукцию" там внутри лишние данные из другого ордера. Смотрите файлы. Я сделал комплект скринов для каждого из документов, чтобы было наглядно. Если хотите посмотреть как это реально выглядит, могу дать доступ по Anydesk.

Пустые упаковки - это коды маркировки остатков. В подборе не видно что они привязались к товару. Сканирование проводилось методом: сканируем штрихкод затем сканируем код маркировки. Проверка EAN была отключена, так как присутствуют коды маркировки остатков.

Прошу Вас ответить оперативно, если это возможно. Надо отправлять документ в ЧЗ, а в таком виде я не уверен отправлять или нет.
 
Добрый день.
В приложении на ТСД в Настройки приложения - Отладка формирует пакет (zip) с нужными нам данными, а так же в обработке 1С кнопка "Выгрузить настройки", пришлите, пожалуйста и то и другое на почту: support@scancode.ru



По AnyDesk можем попробовать посмотреть когда будут отладочные данные что бы понимать что из ТСД ушло и что в 1С в документе записалось (скрины не особо информативны).


PS
Не знаю можно ли в 1С править вручную документ Реализация, но для скорости стоит попробовать.
 
Павел, добрый день!
Еще возможно относится к этой теме. Вроде бы есть функция "привязать КМ к ШК", но когда сканируем сначала код маркировки и ПО просит отсканировать штрихкод, я сканирую и получаю сообщение "не найдено". Пробовал ввести вручную тоже самое "не найдено". Товар в ТСД есть, проверил в "Просмотреть список товаров". Смотрите скрины.

P.S. Данные приложения и обработки отправлю через 10 мин.
 
Вы используете "Свободный набор"? Т.е. документ-основание создается на ТСД пустым и заполняется?


Если так, то проблема нам известна, находится уже в очереди на исправление
 
Цитата
Павел Осинцев написал:
Не знаю можно ли в 1С править вручную документ Реализация, но для скорости стоит попробовать.
Павел, насколько я понимаю на данный момент, данные в разделе "Подобрать и проверить обувную продукцию" нельзя изменить. Я имею в виду нельзя удалить лишние данные. Надо удалять реализацию и заново ее оформлять. Сейчас экспериментирую с разделом "Подобрать и проверить обувную продукцию", но не факт что что-то выйдет.
 
Цитата
Павел Осинцев написал:
Вы используете "Свободный набор"? Т.е. документ-основание создается на ТСД пустым и заполняется?


Если так, то проблема нам известна, находится уже в очереди на исправление
Павел, нет. Я использую документ "Отгрузка" загруженный из 1С.
 
Ваши отладочные данные позволят нам смоделировать ситуацию у себя с теми же данными и даст информацию о версиях 1С... и т.п. так что ждем-с
 
Цитата
Василий Сорокин написал:
Павел, добрый день!
Еще возможно относится к этой теме. Вроде бы есть функция "привязать КМ к ШК", но когда сканируем сначала код маркировки и ПО просит отсканировать штрихкод, я сканирую и получаю сообщение "не найдено". Пробовал ввести вручную тоже самое "не найдено". Товар в ТСД есть, проверил в "Просмотреть список товаров". Смотрите скрины.

P.S. Данные приложения и обработки отправлю через 10 мин.
В этом случае да, я использовал свободный набор, но ранее, когда мы пробовали в тех доках что выше, документы были выгружены из 1С и привязать не получалось. Сейчас я попрлобовал создать новый тестовый документ с 1 парой и у меня получилось привязать КМ остатков к товару. Попробую сегодня перепланировать эти доки. КМ у меня остались на фото.

PS Вопросы в тему:
- Товары удаляются из ТСД автоматически при каких-то условиях?
- Товары надо загружать каждое включение?
- Товары из документов загружаются автоматически с документами?
 
Цитата
Василий Сорокин написал:
PS Вопросы в тему: - Товары удаляются из ТСД автоматически при каких-то условиях? - Товары надо загружать каждое включение? - Товары из документов загружаются автоматически с документами?
  • Товары удаляются только при полной очистке данных (Настройки приложения - Сброс данных)
  • Товары хранятся в локальной БД в приложении
  • При загрузке документов, все нужные товары грузятся следом автоматически.
PS
Можно удалить не нужные документы из ТСД вручную в контекстно меню каждого отдельного документа, при этом товары для этих документов останутся в БД.

Можно отдельно загрузить список товаров (без документов), но не следует злоупотреблять... слишком большая база может замедлить работу.
 
Павел, спасибо!
Реально полезная информация! Но, все так кроме того, что после выхода/входа, в ТСД остаются только товары из документов которые в данный момент находятся в ТСД. Остальные товары удаляются.
Страницы: 1 2 След.