Arthur Khalupko (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
CipherLab 1564 - подключение к iPad iPhone, Сломал всю голову, как реализовать?
 
Добрый вечер. Сегодня весь день провёл в попытках подключения сканера ШК 1564 к iphone / ipad. В мануале по подключению через ВТ четко сказано, что вначале нужно выбрать интерфейс, зайдя в режим конфигурирования.
Хочу начать с того, что я не понимаю разницы, но перепробовал все варианты интерфейсов:
[LIST=1]
[*]Режим BT в разрыв клавиатуры
[*]Режим BT SPP ведущего устройства
[*]Режим ВТ SPP ведомого устройства.
[/LIST]Допустим, выбрал 1 - в разрыв клавиатуры. Настроил по умолчанию клавиатуру 64, выбрал все стандартные настройки. Только "режим разрыв клавиатуры" передачи символов - выбрал "посимвольно" (хотя пробовал и так, и эдак, было время с 12-00 до 19-00)) Далее сканирую штрих код "энергосбережение выключить", "передача имени устройства" - включить, "Без пин-кода или использование случайного пин-кода".
В общем, сиутация при таком сценарии - айфон видит сканер, но говорит "введите пин-код на сканере".
Я думал, что наоборот - пин код на айфоне нужно будет вводить. Но пробовал считывать шк и в десятичной и в 16ти ричной системе и даже пробовал сгенерировать ШК в инете, что бы его съело яблоко. Но яблоко не хочет с ним дружить.
В обратном случае, если пин код установить на сканере - яблоко вообще не пробует подключиться к сканеру. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
Страницы: 1