Сканер ChiperLAb

Страницы: 1
RSS
Сканер ChiperLAb
 
Добрый день ! Помогите определить модель сканера, подключается по USB, на шнуре есть коробочка, номер SP3652763. Работает , но не удается перевести в COM режим - только как клавиатура определяется. Пользовался различными таблицами для конфигурирования. Команды принимает - но режим не меняется. Может он в принципе не умеет это ?
Спасибо.
 
Добрый день!
У Вас сканер Cipherlab 1000 с интерфейсом USB HID. С помощью настроечным штрихкодов можно настроить только "разрыв клавиатуры". На кабеле коробочка с микросхемой для преобразования сигнала с разрыва клавиатуры в USB HID.
 
Спасибо за ответ ! хоть и не очень радостный, но теперь хотя бы ситуация прояснилась.
 
Цитата
написал:
На кабеле коробочка с микросхемой для преобразования сигнала с разрыва клавиатуры в USB HID.
а какой из сигналов преобразуется - до разрыва или после?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
На кабеле коробочка с микросхемой для преобразования сигнала с разрыва клавиатуры в USB HID.
а какой из сигналов преобразуется - до разрыва или после?
От сканера данные идет "разрыв клавиатуры", в микросхеме преобразуется в USB-HID.
 
Цитата
Сергей_техподдержка
в микросхеме
нарыл FT260... а в коробочке - какая стоит?

Цитата
Сергей_техподдержка
От сканера данные идет "разрыв клавиатуры"
идут токма данные? а синхра - не идёт?

ЗЫ: у меня один сигнальный провод идёт на выход "или" (74hc86) через 100 Ом, а второй на вход "или" (туда же) - через 10кОм... и это получается TX/RX... и таких пар в rs232 (jp5) - две... но вторая - в кабеле моего сканера не задействована

Поделитесь пжлста, если не полной схемой сканера (но мне всё равно бы не помешала), то хотя бы распиновкой трёх разъёмов:
jp5 (rs232) 8 пинов,
jp6 (wedge) 10 пинов в 2 ряда,
jp7 (не подписан, предполагаю доп.плату BT или USB) 6 пинов + Vcc
Страницы: 1