Cipher 8x70 и УТ 10.3.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Cipher 8x70 и УТ 10.3., Обсуждение: Cipher 8x70 и УТ 10.3.
 
В меню "документ" можно начать или закончить работу с документов. Проще говоря открыть его и закрыть. В настройках работа с документами по-умолчанию отключена, поэтому терминал и не пускает Вас в это меню. Сама работа будет происходить в меню Сбор. Если нужно включить поддержку работы с документами, нажмите из стартового меню 29 или выберите соответствующие пункты.
 
Когда вхожу в меню Сбор, то на экране появляется сообщение "Соединение...Подождите" и висит бесконечно долго. В правом верхнем углу появляется индикатор уровня радио-сигнала. Он полный.
 
Это значит не стартанул сервис. Вчера я ковырялся и вот что у меня вышло:
1. Установить компоненту и если она не зарегистрирована, то зарегистрировать ее командой regsvr32.
2. Далее проверяю связь утилитой EchoTest
3. После успешной проверки запускаю 1С. Добавляю новое оборудование в ККМ-онлайн. По ходу добавления подгружаю обработку для WiFi.
4. После добавления, настраиваю параметры.
5. Делаю тест устройства средствами 1С.
6. Если тест успешный, то нужно перегрузить 1С, чтобы стартануть сервис ККМ-онлайн.
7. Вижу надпись, как на картинке и теперь сканирую терминалом ШК.

842_1с2.JPG

 
Все вышеперечисленное я делал. Сообщения при входе в 1с получаю точно такие же. Но вот в "сбор данных" попасть не могу
 
А если сейчас в конфе выбрать сервис-параметры и на вкладке РТСД сделать тест (на терминале тоже выбрать тест)?
 
бегут пакетики данных и на экране ТСД и на экране компа
 
Ну уже не знаю, что предположить. Залейте Из Генератора Приложений еще раз задачу, которая идет в комплекте Пример_8х70.ATF.
 
В общем, все получилось. Отключил брэндмауэер Win и на ТСД заработала клавиша "Сбор". Вот еще какой вопрос: где бы почитать описание внешней компоненты для 1с. Методы, свойства и т.д. В частности сейчас интересует формат метода "Ответ".
 
При установке в каталог попадает файл "Описание подключения к 1С ТСД Cipher 8x70.pdf". Вот его и читайте.
 
Добрый день. Купили у вашей компании несколько 8570. Планируем работать в он-лайн режиме(wi-fi). Сеть настроили, к своей самописной конфигурации 1с подключили. Возникли вопросы
1)Почему генератор приложения под 8570 отличается от 8500. Под РТСД доступно только 5 форм, у обычного - 10. + Всякие ваши доработки("авто+/-", "сравнение","переменная 1..3"...и т.п.

2)Можно ли из 1с вызывать какие-либо события в РТСД(звуковой сигнал, вибрация, мигание..)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.