Темы |
Ответы | Просмотры | Обновление | |
|---|---|---|---|---|
|
Обсуждение: EZ-1100+ (Plus) - как переключить сенсор датчика края этикетки на просвет/на отражение? ·
|
0 | 81711 | |
|
|
Обсуждение: EZ1105/1305 - клибровка датчика края этикетки ·
|
0 | 54348 | |
|
|
Обсуждение: EZ-1100+/1200+/1300+ (Plus) - как вручную переключиться с режима термопечати на термотрансферную и обратно ? ·
|
0 | 50268 | |
|
|
Обсуждение: EZ-1105/1305 - как переключить сенсор датчика края этикетки на просвет/на отражение? ·
|
0 | 52355 | |
|
|
Закрыто: EZ-1105/1305 - как вручную переключиться с режима термопечати на термотрансферную и обратно ?
Обсуждение: EZ-1105/1305 - как вручную переключиться с режима термопечати на термотрансферную и обратно ? ·
|
0 | 51443 | |
|
|
Обсуждение: BZB-2/BZB-2U - Калибровка датчика края этикетки в случае пропусков пустых этикеток ·
|
0 | 60662 | |
|
|
Обсуждение: EZ-DT2/DT4, EZ-1100+/1200+ (Plus) - при первом включении горит оранжевый светодиод Status, принтер не реагирует ни на что ·
|
0 | 48660 | |
|
|
Обсуждение: EZ-1100+/1200+/1300+ - новый метод калибровки датчика края этикетленты для версий прошивок G3.003 и выше. ·
|
0 | 50270 | |
|
|
Обсуждение: EZ-1100+/1200+/1300+ - старый метод калибровки датчика края этикетленты (для прошивок включительно до версии G2.601) ·
|
0 | 49455 | |
|
|
Обсуждение: Как включить резак / отделитель этикеток ? ·
|
0 | 59116 | |
|
|
Обсуждение: С помощью каких программ я могу создать и распечатать свою этикетку ? ·
|
0 | 54825 | |
|
|
Обсуждение: BZB-2/EZ-2X/4X - не печатает русским шрифтом ·
|
0 | 57314 | |
|
|
Обсуждение: BZB-2 - отсутствует в списке программного обеспечения ·
|
0 | 54057 | |
|
|
Обсуждение: В чем разница между термо и термотрансферной печатью ? ·
|
0 | 56064 | |
|
|
Обсуждение: Как переключить кодовую страницу у принтеров серии Godex-EZ, чтобы можно было печатать одним из 8-ми встроенных (прошитых) русских шрифтов ? ·
|
0 | 52922 | |
|
|
Обсуждение: BZB-2, EZ-2 - создание в драйвере этикетки размером 58х40 ·
|
0 | 52579 | |
|