8230 меню Документы

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
8230 меню Документы, Обсуждение: 8230 меню Документы
 
s/n DQ100199
KNL:8200K-1.05
LIB:8200L-1.02
USR:82xxRU102-HK01
Работа через WiFi с CipherLabTCP.dll
1. Как в настройках отключить или включить работу с меню Документы для генерации событий "Make", "Close"?
2. Событие "Update" генерится при покидании последнего поля в форме, нельзя ли сделать чтобы это событие генерилось при покидании любого измененного поля в форме?
Либо нужна команда для обновления экрана (данных) в терминале (курсор в форме не должен сдвигаться, а данные полей должны переписываться).
Задача следующая:
Необходимо при вводе каких-либо данных проанализировать их в компьютере и вернуть сообщение и исправленные данные в текущую форму ТСД.
 
1. Меню: 2. Утилиты - 9. Дополнительные настройки - 4.Требовать № документа.
2. Нет. А зачем? Ведь все, что Вы изменили остается на экране. С последним вводом данные отправляются в СУБД.
Сейчас именно так и есть. При вводе ключевого поля, данные запрашиваются в СУБД и оттуда присылается строка с полями, которая отображается на экране терминала в соответствии с настройками формы. Затем мы правим необходимые поля и после все уходит в БД.
 
1. Меню на английском , в Utilities нет меню Документы
2. Задача приемки товара по заказу, нельзя принимать товар у которого цена или количество больше разрешенного.
Надо анализировать непосредственно после ввода соответствующего поля и оператор должен принять решение какое количество он примет.
После ввода последнего поля система открывает новую незаполненную форму автоматически и вернуться к старой нет возможности.
 
1. Прошивка изначально с русскими надписями, задачи мы поставляем с русскими надписями, откуда у Вас по английски, я предположить не могу. Если только Вы сами специально создали задачу на английском языке. В Utilities и не должно быть меню Документы. Я Вам указал, какой пункт - 9. Дополнительные настройки.
2. На терминал можно послать Сообщение, куда включить сведения о количестве. Если что-то не устраивает, верните в ответ на Update ошибку, тогда терминал не перейдет к новой форме, а пискнет ошибку и можно будет отредактировать введенное.
 
1. По ссылке http://www.scancode.ru/catalog/item/4/491/ был установлен пакет Cipher8071/8230/8370/8470/8570 - Прошивка и Генератор приложений (v3.0.0.6-HK01) для Wi-Fi терминалов
После установки из папки "C:\Program Files\SCANCODE\Компоненты для ТСД Cipher8x70\8230" была загружена программа U8230_HK01.shx и 8200font-ru.shx
В этой же папке AG84x0WLAN.exe - английский
Может я что не так делаю?
2. Как вернуть ошибку - пустые поля, так?
 
1. В настройках AG84x0WLAN.exe выберите русский язык. Ну и походу Вы загрузили пустую задачу, либо создали ее при выбранном английском языке. Нужно либо открыть имеющуюся задачу (в комплекте идет пример), либо импортировать надписи из имеющегося примера.
2. Именно так. В первом поле должно быть хоть что-то. Это знак, что данные приняты. Если все поля пустые (по идее только первое), то терминал выдаст ошибку.
 
Спасибо, все получилось.
 
Я так понимаю народ плавненько переходит на 3-ю версию компоненты. Пора вторую убирать в архив... и делать релиз.
 
В продолжение темы работы 8230 с компонентой.
Если на запрос Query ответить пустй строкой, то на терминале высвечивается сообщение "Данные не найдены" и после нажатия любой клавиши
форма очищается и курсор переходит в конец первой строки (вводится ШК) и после этого сканирование любого ШК передает в Поле1 пустую строку и шк на экране не появляется.
В форме ТСД установлено "Если нет в базе предупредить".
То есть у меня не получается обработать отсутстующий в базе ШК. После ввода отсутствующего в базе Штрихкода терминал перестает принимать любые шк.
Что я делаю не так?

6056_Приход по заказам.ATF

 
На терминале должна остаться строка с ШК. И курсор в конце этого ШК. У Вас точно прошивка HK01?
Страницы: 1 2 3 След.