Помогите с задачей ТСД 8200

Страницы: 1
RSS
Помогите с задачей ТСД 8200, Обсуждение: Помогите с задачей ТСД 8200
 
ТСД 8200 прошивка Ваша последняя..
нужно чтоб штрихкод и количество выгружались в разных строках

примерно так:

2400100458785
1
2400100458790
2

это возможно?
 
Добрый день! Вам необходимо изменить задачу. Необходимо установить знак разделителя вместо 9 (табуляция) 13 (enter).
 
Цитата
Добрый день! Вам необходимо изменить задачу. Необходимо установить знак разделителя вместо 9 (табуляция) 13 (enter).

И в (база данных > свойство поле> разделитель) и (Начало работы > разделитель полей) при выставлении значения 13 выводится сообщение Неверное значение
 
Как программист скажу, что код 13 и 10 зарезервированы. К тому же, для ENTER нужно два кода: 0D 0A (13 10). Можно сделать так: На одной форме вводить ШК, на второй вводить количество и со второй переправить на первую. Тогда данные с каждой формы будут сохраняться в своей строке.
 
Цитата
Как программист скажу, что код 13 и 10 зарезервированы. К тому же, для ENTER нужно два кода: 0D 0A (13 10). Можно сделать так: На одной форме вводить ШК, на второй вводить количество и со второй переправить на первую. Тогда данные с каждой формы будут сохраняться в своей строке.

Точно вот это мне и нужно...
2 формы я создал, а как сделать переправление...
где вообще можно почитать мануал для создания задач?
 
В мануале Вы не найдете примеры решений. Это бестолковое описание кнопок и пунктов меню. Больше интересно как справочник.
То что Вы ищите находится на вкладке "Формы", поле "Следующая". Для первой поставьте вторую, для второй - первую. Ну еще на второй форме можно подумать про поле для выхода по "ESC". Я бы поставил тоже первую. Правда есть засада. Могут ввести ШК, а от количества отказаться. Попадаем на первую форму и снова вводим ШК. В файле с данными будут подряд 2 ШК.
Вобщем я описал, думайте.
Страницы: 1