Перепрошивка ТСД CipherLab 8300

Страницы: 1 2 След.
RSS
Перепрошивка ТСД CipherLab 8300, Обсуждение: Перепрошивка ТСД CipherLab 8300
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли перепрошить ТСД?
В нем уже есть версия прошивки, но нам необходимо загрузить более новую?
Как это можно сделать? Предварительно не нужно удалять старую прошивку? Просто обычным способ загрузить новую версию прошивки и всё?
 
Здравствуйте. Подскажите где посмотреть память ТСД и как удалить задачу и прошивку?
 
Да. Качайте прошивку, внутри инструкции.
 
Включить с нажатыми 7+9. Пункт Memory.
Физический смысл удаления прошивки и задачи какой?
 
Спасибо. Т.е. нет смысла удалять старую прошивку и задачу, а смело можно грузить новые?
 
Была прошивка от SCANCODE - U8300241-IG09.shx, загрузила от SCAN CITY - 8300-SCTY410.SHX, т.к. мне необходимо использовать внешнюю обработку для УТ 11 на платформе 1С 8.2 - CitySoftWarehouseDos82_11.epf, а её использование возможно только если в терминал загружена эта прошивка 8300-SCTY410.SHX.

После загрузки новой прошивки (она загрузилась успешно), включила терминал, нажала ESC и у меня на экране появились только непонятные символы. Больше терминал ни на что не реагирует ... нажимаю кнопки, а на дисплее только символы. Выключила, включила и все равно только непонятные символы ... Что делать ? ???
Если я снова загружу прошивку от SCANCODE - U8300241-IG09.shx?

Всё-таки как можно очистить терминал от старых прошивок?
 
Скорее всего не загружены шрифты. Загрузите. Они в каталоге с прошивкой.
Вы покупали лицензию у Скансити? Иначе прошивка потребует код. Она в любом случае потребует. Их лицензия не сохраняется. Наша прошивается один раз и навсегда.
Почему именно нужна эта обработка?
 
Нет, ничего не покупали у СканСити.
Просто это едиственная обработка специально под УТ 11 с очень удобным интерфейсом для загрузки / выгрузки данных в ТСД, которую я нашла,
т.к. у меня возникают сложности в понимании как 1С и ТСД будут друг с другом взаимодействовать.

А если я снова загружу старую прошивку от СКАНКОД?
 
Смотря что Вы хотите получить? Загрузите старую прошивку - у Вас будет загружена старая прошивка. В чем вопрос-то?
 
Вопрос в том, что я не знаю какой компонентой и обработкой для 1С воспользоваться.
Установила CPT_1C_6.0.4.0, открываю обработку - ScanCodeCipherLabPDT_v2 и у меня выдает такое сообщение:
Ошибка подключения внешних метаданных
Внешние метаданные не могут быть прочитаны текущей версией программы

Запускала и на обычных и на управляемых формах, одно и то же.
(1С 8.2 Конфигурация УТ 11)
Значит придется только дописывать обработку?
Страницы: 1 2 След.