Проблема с событием Update после получения данных на терминал

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблема с событием Update после получения данных на терминал, Обсуждение: Проблема с событием Update после получения данных на терминал
 
Как это где? На сайте, все на сайте, в разделе Скачать. Вот прямая ссылка.
Для этого нужна не такая задача. Скорее всего в старых версиях Вы использовали какую-то ошибку как "фичу", которая в последствии была исправлена. Для новых прошивок нужно использовать несколько другой метод. Я исправленную задачу Вам приложил. Есть одно но. Сканировать можно всегда. Только чтобы самое последнее сканирование попало в БД нужно нажать ENTER или любую другую клавишу. Теоретически можно сосканировать последний ШК 2 раза, но это уже зависит от обработки. Попробуйте задачу и поймете. Задача уже сконвертирована под новую прошивку.

7987_8300_New.ATF

 
Хотел задачку в генераторе открыть посмотреть.
так пустая она открылась. И пишет файл задачи обновлен. пересохраните задачу чтобы сохранить изменения
 
Я же написал, что под новую прошивку. Открывать нужно ГП из комплекта с прошивкой. Версии не ниже 2.0.0.0. С новой, куда я дал ссылку идет 2.0.0.1
 
Прошивку обновил, задачу тоже обновил.
эта задача вообще не работает.
при сканировании пишет "данные длинные".
окно сканера пустое
Что вы изменили в моей задаче? которую я выкладывал.
а сейчас свою сконвертировал и опять загрузил в сканер.
может мне попробовать самому сделать эти изменения без изменения вида окна сканера?
С новой прошивкой сканер соединяться с 7кой перестал.
других отличий пока не нашел
 
Цитата

Что вы изменили в моей задаче? которую я выкладывал.
а сейчас свою сконвертировал и опять загрузил в сканер.
может мне попробовать самому сделать эти изменения без изменения вида окна сканера?
1. Изменил тип поля для количества. Его вводить не нужно, иначе курсор будет останавливаться на нем. Тип - База Данных.
2. Добавил последним Поле Пауза, чтобы можно было просматривать ответ от ПК.
3. Изменил источник для типа паоля Пауза на Сканер+клавиатура. Чотбы можно было нажать любую клавишу для продолжения или отсканировать следующий ШК.
Все
Цитата
С новой прошивкой сканер соединяться с 7кой перестал.
других отличий пока не нашел
Ну так понятно. Нужно dll тоже заменить на 3.0.3.0. Возможно чуть-чуть подправить обработку, т.к. убрано свойство "Разделитель".
 
Итак. Методом тыка удалось все таки заставить сканер делать то, что надо.
вернулся на старую прошивку и задачу (7ка заработала). в своей старой задаче поставил тип всех имеющихся полей "Текст".
теперь куда бы курсор не встал после отработки (а он может встать и в поле Колво при нормальном сканировании штрихкода, и куда угодно при получении сообщения) сразу срабатывает событие Query. Событие Update теперь не срабатывает и в 7ке:)
в результате тестов выяснилось, что иногда при постоянном сканировании информация не попадает на экран, но штрих код был найден в 1с и отработан корректно, хотя при следующем штрихкода информация появляется нормально.
возможность скачивания задачи с рабочего сканера (точно такого же) или хотя бы просмотра её сэкономила бы 3-4 дня.

Спасибо Вам, тему можно закрывать:)
Страницы: Пред. 1 2