Терминал Cipherlab 8300 прошивка ядра K8300V336.shx

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Терминал Cipherlab 8300 прошивка ядра K8300V336.shx, Обсуждение: Терминал Cipherlab 8300 прошивка ядра K8300V336.shx
 
Делаем reset to default.
Выключаем терминал.
Удерживая кнопки 8+Power, войдите в режим "Program Manager", и далее нажмите одновременно кнопки Fn+9, для стирания всей флешь памяти.
После стирания флеш памяти останется только Kernel.
Далее при первом включении, терминал всегда будет теперь попадать в режим "Program Manager".
 
Очистка flash и повторная заливка kernel не помогли.
Не помогло. Есть возможность перезалить кернел?
 
Версия прошивки? после определенной версии экрана, если залить новый кернел, то старая прошивка на старых библиотеках будет переворачиваться. Нужно заливать новые прошивки с версиями библиотек старше 4.02.
 
Цитата
Версия прошивки? после определенной версии экрана, если залить новый кернел, то старая прошивка на старых библиотеках будет переворачиваться. Нужно заливать новые прошивки с версиями библиотек старше 4.02.
Залил новую прошивку с сайта U8300241-JB14.shx. Версия библиотеки 4.08 Ничего не изменилось
 
Программные версии закончились. Показал переписку СЦ. У них есть предположение (и это явно видно на картинке), что ТСД пытались взломать, но не получилось. Скорее всего этот терминал можно восстановить только через программатор. Привозите в СЦ.
Но, ТСД не наш. Если нужна будет лицензия - это отдельная плата 50$.
 
Получил ТСД после ремонта сервисном центре. Столкнулся с проблемой загрузки русского языка. У меня своя программа на basic. Делаю все как с другими терминалами. Стираю флэш память. Гружу Multi-Language-301.shx в Active. Далее загружаю прошивку B8300V408.shx и программу на Basic. При включении не отображает русские буквы. На других имеющихся терминалах русский язык отображается нормально.
У меня есть подозрение, что я использую старую версию прошивки и языка.
Данные терминала:
Терминал сбора данных CipherLAB 8300
h/w:8300-4
s/n TR0004574
m/d 2009.02.02
knl 8300K-3.36
LIB 8300L-4.08
BSC 8300B-4.08
USR Unknown
DEV 2000-0
 
Используйте Font-Ru_v330.shx

9108_Font-Ru_v330.shx

 
Не могу скачать. Пишет ошибку
Предупреждение! Could not read file 9108_Font-Ru_v330.shx
 
Добрый день!
На сайте сбой. Скачайте с яндекс-диска Font-Ru_v330.shx
 
Спасибо. Заработало.
Страницы: Пред. 1 2