Подключение к 1C 8.3 по Wi-Fi

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Подключение к 1C 8.3 по Wi-Fi, Обсуждение: Подключение к 1C 8.3 по Wi-Fi
 
Здравствуйте. Реализация готова. Остальные типы говорит по накатанному. Завтра врядли. В четверг скину на почту.
 
То же самое. нужна на 11.1.9 обработка. Пока вышли из ситуации но допродажа зависла. Можно на почту как сделаете обработку?

Еще хотелось бы не вводить количество, чтобы терминал при сканировании просто увеличивал на единичку.

Попытались генератором воспользоваться из раздела файлов для радиотерминалов 8230 - сказал неверный формат приложения. Надо ядро обновлять?
 
Да, скину.
По поводу автоматом - не получится. Это нужно и задачу и обработку править. Т.е. можете сами исправить. Как? Подкину идеи.
 
Обработку 1С-ник пока не дает. Не все еще функции работают.
 
Цитата
То же самое. нужна на 11.1.9 обработка. Пока вышли из ситуации но допродажа зависла. Можно на почту как сделаете обработку?

Еще хотелось бы не вводить количество, чтобы терминал при сканировании просто увеличивал на единичку.

Попытались генератором воспользоваться из раздела файлов для радиотерминалов 8230 - сказал неверный формат приложения. Надо ядро обновлять?

Попробуйте антивирус отключить. У меня Avast, при установке\ запуске ГП просто удаляет файл Agwlan.
А переделать задачу и обработку для Вашей задачи - для квалифицированного программиста 1С дело максимумум 2-х часов.

Ждем обработку !
 
Цитата

А переделать задачу и обработку для Вашей задачи - для квалифицированного программиста 1С дело максимумум 2-х часов.
Ждем обработку !
Я не спорю, что под конкретное задание переделать обработку быстро. Но, программист 1С, к сожалению, попался не только квалифицированным, но и дотошным. Он пишет для всех, поэтому полез в дебри упаковок, сборок и прочие тонкости. Также решил, что негоже если будет несоответствие типа документа и действий с ним. Начал вставлять "защиты от дурака" и т.д. Пришлось отпинать и заставить только перевести на новую конфигурацию, иначе обработка никогда не выйдет.
P.S. Тяжело с этими 1С-никами. Сишники народ проще.
P.P.S. Надеюсь уже будет скоро, а зализывать ее можно вечно. Аксиома: любую программу можно улучшить. Вывод: как не улучшай, совершенства не будет.
 
Понятно, спасибо за информацию.
Полностью согласен - абсолютно универсальный ПП сделать бывает иногда очень трудоемко, знаю это по собственному опыту.
"Всем" все равно не угодишь, так что в каждом случае считаю надо найти "золотую середину".
 
Народ, если у кого есть Инструкция или можете тут описать как подключить данный аппарат к 1с через Wi-Fi, буду признателен.
После того как придет обработка какие дальнейшие действия?
Просто в первый раз сталкиваюсь с данной продукцией, толком не знаю что и куда и последовательность.
Заранее огромное спасибо.
 
Все инструкции есть на сайте в разделе техподдержка. Я именно по ним все подключал, особых сложностей у меня не возникло.
Изучайте документацию, звоните в техподдержку - мне там ответили на все мои вопросы, возникшие в ходе подключения.
 
Итак, готова релизная версия.

Обработку прописывать в конфигураторе не обязательно! Можно открыть как обычную внешнюю обработку!

9361_ОбработкаCipherLabTCP_2.1.5_УТ_11.1.6.17.zip

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.