Подскажите с выбором терминала

Страницы: 1
RSS
Подскажите с выбором терминала, Обсуждение: Подскажите с выбором терминала
 
Необходим для аттестации и упаковки продукции.

1. Приемка состоит из наклейки штрих кода и его сканирования + ввода номера рабочего который изготовил, типа изделия, сорта, дефекта + ряда дополнительных параметров типа "флажок", которые ставятся иногда, но чаще не ставятся. Все это нужно как-то ввести с терминала.

2. Упаковка состоит из присвоения ей штрих кода, а потом она должна заполняться изделиями, штрих-код с которых также сканируется. Затем упаковка закрывается и создается новая, и так много раз. Упаковки могут распаковываться, и изделия из них включаться в другие упаковки.

3. При сканировании штрихкода изделия или упаковки терминалом делался бы запрос в базу и на терминал выводилась бы основная информация.

Ну в общем, если в двух словах, нужен терминал с прямым доступом и поддержкой запросов в базе ms sql или mysql, примерно как планшет, только в терминальной обертке. Ну и чтобы эти опции были более менее встроены в терминал, и настраивались без лишних костылей и докупок платного софта
 
1. Windows или Андроид ТСД с доступом по WiFi через RDP. Минус - ШК распознается как ввод с клавиатуры, поэтому в программе нужно сначала установить курсор в нужное место, потом сканировать. Другой метод зависит от возможности программы. Я бы написал обработчик хука клавиатуры и сам бы перехватывал ШК.
2. 8х70 или 8x30 ТСД. Простенькие терминалы на собственной прошивке. Работают по принципу запрос-ответ. Имеется dll, ее нужно подключить к ПО. Тоже зависит от ПО.
Страницы: 1