ТСД 8300 куча вопросов, нужна помощь.

Страницы: 1
RSS
ТСД 8300 куча вопросов, нужна помощь., Обсуждение: ТСД 8300 куча вопросов, нужна помощь.
 
День добрый.
У меня несколько вопросов:
1. Можно ли как то запрограммировать сканер чтобы он выводил сумму проскандированных весов (весовой товар), а так же можно ли запрограммировать чтобы он сканировал в разные директории (типа: заказ 1, заказ 2 и тд?)
2. Не могу сделать чтобы сканер выгружал в 1с 8.3.8 управление торговлей информацию по мимо веса и наименования товара, количество проскандированных коробок (в торг12 количество, мест штук). В окне даже нет этого поля чтобы вручную вбить. А в кофе бухгалтерии я добавил это роле с помощью изменения формы. Можете подсказать?
3. Задача использовать один сканер на 2х компах с разными 1с и разными организациями. Так случилось что пришлось разделиться. Какие есть варианты решения?
 
1. Теоретически можно сделать 10 накладных. Обезличенных. На практике рекомендую к ШК добавлять номер заказа, а в 1С потом парсить. Так будет правильней. Т.е. в БД в первом поле будет храниться номерзаказа+ШК.
2. В каком окне? Мы говорим про 1С? Тогда вопрос не к нам, а к 1С. Если про ТСД, нужно добавить поле на форму и в БД, если используется.
3. Не очень-то и сложная проблема. Зачастую на ТСД используется 1-3 формы, а их 10. Сделайте меню: 1. Фирма Рога 2. Фирма Копыта. Первое меню ссылается на первую форму (или свое меню). А вторая на вторую. Вот с БД будет проблемней, их всего 3. Но на практике больше одной редко используют, так что тоже думаю решаемо. НУ а уж если совсем никак, сделать 2 разные задачи и загружать по мере необходимости.
Страницы: 1