ТСД 8230 выгрузка бызы из 1С

Страницы: 1
RSS
ТСД 8230 выгрузка бызы из 1С, Не выгружается кол-во в ТСД
 
Доброго времени суток.

Выгружаю из 1с (док. перещета) базу в ТСД 8230.
Данные успешно выгружаются (это мне сообщает 1с), затем смотрю данные на ТСД и не вижу код-ва. Цена, нуменклатура и штрих-код отображается, а количество по нулям..


Помогите пожалуйста, не могу понять в чем дело.
Ниже все данные прилагаются.
Изменено: Григорий Колпачев - 19.12.2017 19:07:25
 
Скриншотов не хватает.
Нужен скриншот из 1С ,где формируется список номенклатуры для выгрузки на терминал. В полей "количество" что написано?
 
Цитата
Сергей_техподдержка написал:
В полей "количество" что написано?
Самое интересное что в момент выгрузки в ТСД я не вижу поля кол-ва, связывался с айтишником из 1с, он сказал что так и должно быть, в момент выгрузки кол-во не отображается. С его слов кол-во мы видим в док-те перещета который выгружаем в ТСД

Сомнительно как то, потому и написал на форум.

вот скрины документа перещета (с количеством) и выгрузки
 
В первом скриншоте столбца с количеством нет. Естественно ничего не выгружается.
Во втором скриншоте вижу данный столбец, но кнопки "выгрузить в терминал" нет.
 
Цитата
Сергей_техподдержка написал:
В первом скриншоте столбца с количеством нет. Естественно ничего не выгружается.
Во втором скриншоте вижу данный столбец, но кнопки "выгрузить в терминал" нет.
Поясните пожалуйст.

на обоих скринах есть кнопка "выгрузить в терминал".

Что мне нужно сделать чтобы поле "кол-во" появилось?
 
Был неправ, увидел что на первом скриншоте вверху кнопка (обычно она внизу :) ).
По логике в документе "пересчет товаров" в терминал выгружается количество из столбца "учет", а загружается в 1С в столбец "факт".
Про второй скриншот, повторюсь, пока не будет столбца с количеством то эти значения не будут выгружатся (на практике так работает).
Цитата
Григорий Колпачев написал:

Что мне нужно сделать чтобы поле "кол-во" появилось?
Нужен 1С-программист. Пускай посмотрит код выгрузки в этих двух документах.
Мы компоненту 1С предоставили разработчикам, а они уже сами писали обработку.
 
Обработка для ТСД универсальна, вшита в конфигурацию. Она руководит логикой. Компонента только выгружает и загружает данные в/из терминала. Что выгружать и что загружать, ей диктует 1С. Так что править обработку. Это касается всех моделей ТСД, подключаемых по спецификации БПО.
 
Цитата
Сергей_техподдержка написал:
Нужен 1С-программист. Пускай посмотрит код выгрузки в этих двух документах.Мы компоненту 1С предоставили разработчикам, а они уже сами писали обработку.

Связался с техподдержкой, програмист сказал что переписать обработку чтобы выгружалось кол-во в ТСД будет стоить порядка 7000р ))
 
Вы связались не с нашей техподдержкой. Мы Вам никакие суммы не озвучивали.
По опыту. Судя по всему озвучили счет за 1 рабочий день. В Москве на фирме это стоит гораздо дороже. Главное, чтобы сделал грамотно, т.к. после обновления все изменения могут пропасть, поэтому делать нужно через расширения.
От себя могу связаться с разработчиками и уточнить, почему стоит выгружать количество, но оно не выгружается. Если и исправят, то пройдет не один месяц.
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Вы связались не с нашей техподдержкой. Мы Вам никакие суммы не озвучивали.
Совершенно верно, я связывался с техподдержкой компании которая предоставляет нашей организации 1с, к вам никаких претензий, а скорее наоборот.
Цитата
Олег Плюснин написал:
От себя могу связаться с разработчиками и уточнить, почему стоит выгружать количество, но оно не выгружается. Если и исправят, то пройдет не один месяц.
Спасибо, если это вас не затруднит будем признательны.
Страницы: 1