CipherLab8700

Страницы: 1
RSS
CipherLab8700
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, ТСД 8700 снят с производства? Если да, то есть ли у сайферлаба аналогичная модель на досе для низких температур (-20С -30С)?
 
Добрый день.
Модель терминала 8700 снята с производства и довольно давно.
Его аналог/замена Cipherlab 8600.
Алексей Техподдержка
 
Если верить производителю, у них рабочая температура от -10 до +60
https://www.cipherlab.com/files/CipherLab_8600_Mobile_Computer_EN_Brochure.pdf
Пробовали использовать 8300 с такими же характеристиками - плохо они работают на складе заморозки.
 
По опыту и в том числе общения с производителем и с другими марками/моделями, нужно только пробовать. У производителя нет таких температур, поэтому они не могут чисто физически протестировать. Поэтому зачастую температурные пределы пишутся "от балды". И не только Сайфер. Возьмите на тест 2 модели - 8600 и 8200. Либо на Андроид переходить. Там есть 9700А: Диапазон рабочих температур: -30гр. ~ +50 гр. Этот проходил тесты IP, так что показатели более-менее соответствуют заявленным.
Цитата
DK_ написал:
Пробовали использовать 8300 с такими же характеристиками - плохо они работают на складе заморозки.
А что значит плохо?
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
А что значит плохо?
Насколько я понял, у 8300 запотевает экран, быстро разряжается батарея и в целом работать в перчатках менее удобно, чем с 8700.
9700 (на винде) у нас есть на другом складе и он тоже запотевает при переходе между тепловыми зонами. Но проблема даже не в этом, а в необходимости интеграции их аксаптой с нуля.
Нашел пару 8600, потестируем их.
 
Цитата
DK_ написал:
а в необходимости интеграции их аксаптой с нуля.
А 8ххх как соединяли? Через какую компоненту?
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
А 8ххх как соединяли? Через какую компоненту?
Ммм... Через CipherLab.dll Родная или модифицированная - не знаю, я не разработчик.
 
Старовата. У нас сейчас есть G2. Новый протокол, больше функций, возможностей. Делали API максимально схожим со старым. Переход, конечно, придется допиливать, но зато есть возможность подключить WinCE и Андроид ТСД.
Страницы: 1