Обмен между RK25 и 1c

Страницы: 1
RSS
Обмен между RK25 и 1c
 
Добрый день!
А можно ли обмениваться данными из 1с с RK25 не через сеть, а через интерфейсный кабель (SNAP ON или MicroUSB)?
 
Цитата
Олег Куценок написал:
Добрый день!
А можно ли обмениваться данными из 1с с RK25 не через сеть, а через интерфейсный кабель (SNAP ON или MicroUSB)?
При кодключении к компьютеру терминал определяется как устройство или как накопитель. Руками заходим на терминал копируем данные и вставляем на компьютер.
 
Цитата
Сергей_техподдержка написал:
При кодключении к компьютеру терминал определяется как устройство или как накопитель. Руками заходим на терминал копируем данные и вставляем на компьютер.
а управлять этим процессом через 1с, как раньше было через ИК-порт?
 
Такого нет
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Такого нет
Жалко.
Олег Плюснин, а существует эмулятор ТСД, чтобы отдать программисту без самого устройства?
 
О каком эмуляторе идет речь? Наши программисты часто писали и пишут на своих смартфонах или родном эмуляторе Андроид Студии. А вот нюансы отрабатывают уже на ТСД, т.к. много нюансов для каждого конкретного аппарата, которые сэмулировать невозможно.
 
Мне надо в 1с написать обработку по работе с ТСД (в частности RK25). Загрузка-выгрузка данных под свою специфику и проверить обмены. Для того, чтобы это сделать, надо в руках иметь ТСД. Либо эмулятор, который будет по нужному порту отвечать и показывать результат обменов

Свой телефон не подойдет, мне не надо разрабатывать приложение на андроиде..
Изменено: Олег Куценок - 06.02.2020 11:45:17
 
Нет, для ГП никто не писал и не будет писать эмулятор, дело неблагодарное. В теории ГП будет работать на любом смартфоне. На деле на моем Хоноре так и не получилось запустить под 9-ку, хотя раньше на 7-ке превосходно работало. Попробуйте поставить на свой телефон. Не факт, но может заработать.
Просто под 9-ку еще нет ни одного ТСД, поэтому не сильно и заморачивались.
 
Супер! у меня на телефоне (Android 9) заработало и приложение и из 1с, правда со старым драйвером (не G2), но отлично обменивается! Спасибо
Страницы: 1