CipherLab 1862

Страницы: 1 2 След.
RSS
CipherLab 1862, Запись user bank в RFID-метку.
 
Здравствуйте. Вопрос связан с библиотекой для Android. Как правильно записывать данные в раздел User bank. В демо приложении работает чтение epc bank, user bank, а вот запись user bank не работает, пишет ошибка. Возможно данные подаю в неверном формате, хотя я даже пытался записать то, что считал с этого раздела.
 
Стандартными утилитами на эту карту user bank записывается? Код ошибки указывается?
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Стандартными утилитами на эту карту user bank записывается? Код ошибки указывается?
Стандартными утилитами это какими? Если через мобильное приложение (демо к мануалу по библиотеке), то там просто выводится toast сообщение ошибка, без каких либо кодов. И еще заметил,у некоторых меток при попытке считать user bank приложение падает, но в лог успевает вывести user bank, но причину падения не выявил. Пробовал через другое оборудование считать эти метки, никаких проблем, все считывается и записывается.
 
Есть ошибка в библиотеке. Будем писать производителю.
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Есть ошибка в библиотеке. Будем писать производителю.
Когда будет исправлено? При попытке считывания TID, приложение падает.
Изменено: Илья - 11.04.2017 15:31:59
 
Мы не производители и сказать не можем. Письмо им отправили, ждем ответ. Это все что могу сказать.

Update.
Исправленная библиотека
 
Подскажите, как можно считывать EPC-банк с разных разделов. И как можно считывая триггером изменить раздел считывания epc-банка. А то я вообще не понял, как происходит считывание при использовании триггера на устройстве.
 
Ээээ.... а что за разделы в EPC-банке?
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Ээээ.... а что за разделы в EPC-банке?
При считывании метки выводятся PC Bits, которые входят в состав EPC. Нужно считывать сразу с EPC. http://www.gs1.org/sites/default/files/docs/epc/TDS_1_9_Standard.pdf (стр.57)
 
В описании нет, с функциями разбираемся, но... Если актуально, буду запрашивать у производителя.
Страницы: 1 2 След.