Не определяется системой EZ-2300+

Страницы: 1
RSS
Не определяется системой EZ-2300+, Обсуждение: Не определяется системой EZ-2300+
 
День добрый!

Есть принтер EZ-2300+. При подключении к любому из ПК. При обнаружении window принтера выдаёт сообщение неопознанное usb подключение (что-то в этом роде). В диспетчере устройств отображается неизвестное устройство. Всё. Больше ничего с принтером сделать не возможно. Сталкивались ли с такой проблемой?

Заранее спасибо.
 
установка драйверов помогает.
 
Я конечно понимаю, что помагает, но учтём, тот факт, что при определении системой, даже если там не установлен принтер система ищёт драйвер, то есть у меня ПК драйверов там нет, при первом подключении он пишет, что нашёл новое устройство на порте USB, вопрос при чём тут первоначально драйвер? Я вижу пока проблему в материнской плате. Драйвер тут нипричём. Какие может быть есть ещё варианты решения данной проблемы. На 3 ПК такая проблема - это получается закономерность. И проблема глубже.
Да совсем забыл, при попытке установить драйвер система выдаёт, что не может найти устройство. ?
Что делать ?
На одном ПК, где установлен драйвер удаётся на нём печатать, но при попытке прошивки на версию G3.09 выдаёт ошибку и виснет.
Вот я и спрашиваю может ли сталкивались с такой проблемой.

Заранее спасибо.
 
Добрый день!
Если переустановка не помогает и проблема на нескольких компьютерах, тогда возможно проблема на аппаратном уровне. Необходимо обратится в сервисный центр.
Страницы: 1