Скорость печати и полосы Godex 1100

Страницы: 1
RSS
Скорость печати и полосы Godex 1100
 
Принтер
Godex 1100

Серийный номер
TN1401-518-00451

Откуда печатается с полосами/медленно
word/1c/photoshop/chrome

Четкая печать без полос и быстро
GoLabel V1.13H

Драйвер
Продукт: Godex EZPL Driver
Версия: 7.4.1
Цель сборки: x64
Дата сборки: 3/16/2016, 12:00 PM
Copyright © 2004-2016 Seagull Scientific, Inc.



Здравствуйте, этот вопрос уже задавал в соседней теме но к сожалению не подсказали в чем проблема.

Если печатать из GoLabel V1.13H при удаленных/установленных драйверах принтера то качество печати идеальное, скорость печати около 3 секунд.
Если печатать из любой другой программы например word/1c/photoshop/chrome из любой то качество печати идет с разрывными маленькими полосами, а скорость печати падает в три раза до 9 секунд.

Пробовал устанавливать в драйвере максимальную скорость 101,60мм/с в самом драйвере, пробовал через GoConfig.exe устанавливать скорость печати, и также очень много вариации настроек всех и не описать если честно но результат всегда был одинаковый

Но ничего не помогает, если он может качественно печатать с GoLabel значит по логике он может печатать и из любой другой программы тоже корректно. Подскажите пожалуйста как его настроить?

Или подскажите пожалуйста какой то другой форум, просто все что читал везде отправляют сюда (если эту строчку нельзя писать удалите пожалуйста её)

Или если этот принтер не был приобретен у вас или ваших партнеров (вспомнить где именно его покупали нет возможности) скажите пожалуйста что нет смысла ждать ответа
Изменено: Алексей - 17.06.2019 19:58:20
 
Цитата
Алексей написал:
Если печатать из любой другой программы например word/1c/photoshop/chrome из любой то качество печати идет с разрывными маленькими полосами, а скорость печати падает в три раза до 9 секунд.
Для 1С есть сертифицированная компонента. Если печатать через нее будет быстро и качественно.
GoLabel печатает командами принтера напрямую в порт. Она не печатет изображение, как это делает windows-драйвер, а говорит принтеру, что в этом месте, вот с такими размерами нужно напечатать ШК вот такого типа и вот с такими данными. ШК формирует уже сам принтер.
При печати из программ, данные посылаются windows-драйверу, который преобразует изображение ШК в картинку и отправляет в принтер. Отсюда потеря в скорости печати и качестве изображения ШК.
Страницы: 1