Расул Кухтин

Форум » Расул Кухтин
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 08.04.1989
Пол: Мужской
Профессия: Врач скорой помощи
Место жительства: Россия, Морозовск
Интересы:
Услуги по ручной и механизированной очистке земельных участков от деревьев, кустарников, расчистка участка https://cleanvillage.ru/ Корней и порубочных остатков.

- Расчистка сельскохозяйственных полей - расчистка и стрижка травы на участках.

- Скашивание травы на прилегающих к автомагистралям территориях - складирование в бурты и уничтожение древесной и кустарниковой растительности

- Утилизация порубочных остатков

- Удаление порубочных остатков

- Механизированная очистка от древесной и кустарниковой растительности

- Выкорчевывание деревьев

- Выкорчевывание пней

- Услуги мульчировщика

- Расчистка полосы отвода линии электропередачи

- Расчистка полосы отвода от шоссе

- Расчистка обочин дорог от древесно-кустарниковой растительности -расчистка участки от деревьев

- Расчистка сельскохозяйственных полей от деревьев и кусты

- Услуги бульдозера

- Услуги гусеничного экскаватора

- Выкорчевывание старых садов

- Вырубка деревьев вдоль воздушных линий

- Расчистка газопровода

- Очистка нефтепровода от древесно-кустарниковой растительности

- Расчистка теплотрасс от древесной и кустарниковой растительности - расчистка железнодорожных путей от кустарников, деревья

Расчистка территорий от мелкодревесных мульчирующих машин на основных территориях россии. Мы базируемся в столице. Собственное оборудование.

✔️ мы работаем в режиме 7-24

✔️ мы работаем во всех регионах россии. Другое оборудование прибывает на свое предприятие обслуженным и полностью исправным.

✔️ мы работаем в выходные и праздничные дни! Работа спецтехники возможна, каждый может всегда.




Информация о работе
Компания: https://cleanvillage.ru/
Должность: Врач скорой помощи
Место расположения: Лонгиновская улица
Направление деятельности: Как облегчить жизнь, чтобы планы сбылись? Для того, чтобы клиенты имели возможность заниматься приятными процессами планирования участка, компания готова взять на себя по его внешнему виду самую сложную часть - удаление деревьев, пней, вывоз порубочных материалов. Сотрудники корпорации "арбо-экб" держат все виды позиций с деревьями, количество которых превышает несколько лет, и они знают о мельчайших особенностях удаления растений. Наши специалисты обладают отличным физическим развитием и способны справиться с расчисткой участков площадью до десяти соток за один рабочий день! Что входит в очистку сайта 1. Срежьте растения любого размера. 2. Удаление/выкорчевывание пней. 3. Удаление срубленных деревьев, вырванных с корнем корней, веток. Вы можете приобрести как полный комплект работ по расчистке участка, так и часть работ. Преимущества компании "арбо-екб" Мы сделайте нашим посетителям предельно демократичные предложения для решения их проблем. Специалисты сервиса обладают практическими знаниями и разносторонним опытом работы, именно поэтому все этапы выполняются не только быстро, но и безвредно для ваших друзей и знакомых объектов. Несомненными преимуществами arbo-ekb являются: - Мобильность. Мы оперативно приедем, чтобы снять ваши вопросы, мы готовы молниеносно принять вердикт по их решению. - Скорость изготовления заказа. Игроку не нужно будет долго ждать, когда услуга будет выполнена, мы не сомневаемся, как избавить вас от проблем в нужное время. - Отличный результат манипуляций наших мастеров. Или не будет никаких жалоб, потому что наша команда намерена выполнить свою часть работы безупречно. Если вам понравилась эта короткая публикация и вы прочитали данные о расчистка участка cleanvillage.ru Великодушном посещении ресурса.